Про несовместимость компьютера с вином...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну даа))))))) , я иногда лУблУ ряженки попить с сахаром))))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя малая и без всего вышеперечисленного легко справилась :-) просто в азарте выдрала шнудочег-провоТ с самой клавы. И усё. ... и фигня, шо маме не сказала........... и фигня, шо мама усё пронажимала ужО и комп трижды перезагрузила....... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а киселём кто-нибудь пробовал???????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! да Ликарь маэ талант! И шо_шо??? И как? Вилкой??? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггы - а залезть в настройки и таак творчески настроить + цветность,яркость и звук , шо у нас при просмотре фильмов вместо людей были серо-голубые гуманоиды с голосом гея поющего в трубу))?[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, это у меня кот по этим делам: ноут на кухонном столе. Стол возле окна во двор. Эта, скАтинка, сиделО жопой на ноуте и смотрело в окно. Прошло пол-года. А я и по сей день не могу вернуть назад все настройки :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не вилкой - мусорным ведром (она, слава богу, старая была))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мелку надысь с плоского монитора снимала))))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то наверно происки врагов))), кто -то подлил в вино сирчаной кислоты)), а вам повезло!!!))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя? а вьетнамский язык поставить в ноуте на Км плейер в 10 мес. слабо?)) 3дня потела, пока нашла, как изменить язык))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение