Потеряла голос ((

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было такое, доктор прописала закапывать в нос оливковое масло. Я не верила, но мне помогло. Правда когда закапываешь - печет ужасно, но потом проходит и становится легче. Суть в том, чтобы смазывать связки. Да и еще нужно поменьше разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лекарства это хорошо, но Вам позаниматься надо, связки восстановить. У меня мама преподает разговорную речь, знаю что такое восстановить голос за полдня. Утром без голоса, а вечером концерт вести надо :-) К сожаленю, мама не в Киеве. Есть комплекс упражнений для разговорников. Первое, что приходит в голову, в центре детского творчества должен быть какой-то театральный кружок и если преподаватель толковый, то может Вам помочь.Лечитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так потеряла 2 недели назад (+) долго под кондишеном тусовалась - потом добила себя в Караоке до 8 утра)))А ничего я не делала - к концу недели голос вернулся. У меня после Караоке и кондишенов такое часто)))[+sign]Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кетанов вообще такая фигня, что вообще с третьего раза никого не берет!Для горла: Гевалекс, Декатилен.[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно мучаюсь горлом - пью умеренно горячее молоко с маслом какао,некоторые пьют с ним чай, продается в аптеках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чашку чуть меньше чайной ложки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, засыпаю - меньше половины чайной ложки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже с февраля такой штукой страдаю:( Ничего не помогает. Только одно, МОЛЧАТЬ!А при моей работе это не получиться, вот и говорю теперь басом:((([+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня. Вот мне что советовали: http://www.uaua.info/mamforum/30_350937_3786876.html[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда то помог Фалиминт...не разговаривала дней 5, и конечно же меньше говорить, ох как и тяжело;))) Выздоравливайте!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое же. отчасти из-за + таких проблем я и бросила преподавать - сорвала голос.мне помогала такая смесь: кусочек сливочного масла, ст.л меда, ст.л. коньяка (или бальзама на травах), 1 желток, размешиваете это все в чашке, можно хранить в холодильнике.брать по чайной ложке, и держать во рту до полного рассасывания. ну и, конечно, полный покой горлу.выздоравливайте! [+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение