Ситуация. Нужны советы.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

там расклад просто звездный: ее жилье, ее деньги, на ней быт. отаке. Нафиг такое счастье, не мне судить, но как есть. за совет спасибо, не обидится ли мужчина, что типа планируется в дальнейшем расход? иначе чего делить то типа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ей выбор нравится, значит она именно хочет потерянных лет, денег и всего остального. А по теме, лучше бы ей плеточку купить для занятий мазохизмом.По поводу машины : так и сказать "любимому": Купи машину мне, я заслужила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала, что там вообще полный капут, все на ней.. :( обидно даже, но сама таки решила ж, что поделаешь, а теперь совета просит, что делать, а и не знаю, только про замуж, но не самой же ей навязываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага))) как же, столько лет ничего, а тут машину )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну что Вам сказать... Если в семье общаются, то я за поговорить, а если нет - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суд можно купить... увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда медведь будет убитый - будет поздно )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде говорят, но почему-то боится говорить прямо, мне показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боится услышать ответ скореее... в любом случае желаю вашей подруге разобраться в ситуации и быть счастливой, несмотря на машины-квартиры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы финансов...смотрю...какие то мега сложные вопросы... а когда что то делить надобно...так лучше все отдать ... или не делить совсем...машинко не такое уже и дешевое удовольствие...кто будет вкладывать деньги потом? на бензин,ТО, страховку и ремонт?это раз....второе, ей нужно поговорить (елки-палки 2 года жизни) о совместном бюджете....или о совместных затратах....это нормально! когда в семье здоровые на голову люди живут...и зарабатывают собственными усилиями деньги...на квартиру я так понимаю МЧ не посягает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тош, ты большая умница! Такие правильные мысли такими простыми словами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо мужики устроились я неодобрительно отношусь к гражданским бракам, хотя много лет считала это положительным явлением. но как-то так складывается у моих подруг, что живут кто 7 лет, кто 2, но и замуж их всё не зовут, и ребёнка родить не предлагают и заработанные материальные блага потом поделить проблема, потому и доверия особого нет. хорошо раньше было - загс - потом секс, а теперь мужикам хорошо- чистота, горячие обеды-ужины, секс регулярный, деньги все в дом, а обязанностей никаких. вы не находите, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это совместно нажитое имущество (и в суде можно доказать - семьи гражданские закон защищает наравне с зарегистрированными). Надо поговорить откровенно и не стеснятся своих претензий, поила-кормила 2 года безвозмездно, куском хлеба не попрекала, вот и будет проверка отношений. Должен ценить заботу и преданность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже нахожу... сама в таком положении...8 лет гражданки, любовь-морковь, а как забеременнела,так "ОЙ, ЭТОЖ НАВЕРНОЕ ТЯЖЕЛО?!!!"мудло!сорррри...Теперь сама воспитываю...Позно опомнилась!И теперь ну ооооооооочень негативно к этому отношусь...Ухоженные, обхоженные, ублаженные, с привитым вкусом к утончённости,короче столько усилий...для кого?мрак..Так что, или пусть оформляет отнош перед покупкой ... " а вот есть теперь за что тебе, мне Любимой колечко обручальненькое купить:)))"Раслабили Мы МЧ, сами виноваты, надо исправлять...Даст слабинку,останется у разбитого корыта...моё мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение