ОТпуск.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОТпуск. Девочки, сумасшедшая усталость у меня. С отпуском большая лажа, т.к. с мужем не получается взять в одно время. Денег тоже нет. Но уехать куда-то нужно срочно, а то всех съем! Где можно ооочень бюджетно отдохнуть одной две недельки в начале августа? Детей нет. Живу за городом, так что дачи не предлагать :) Может есть какие-то идеи? СПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю....Я очень жду отпуска, очень... и тоже какая то хроническая усталость...А на Азховское море не хотите? Или под Херсон? Та Арабатская стрелка, вроде..Извините, контактов не имеется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году отдыхали на Азовском море. И очень бюджетненько. За жилье с человека платили 35 грн. Но можно было и по 20 найти. Уютный дворик, чистые комнаты, во дворе куча цветов, виноград и нормальные хозяева. Правда море ОЧЕНЬ мелкое. Но отдохнули неплохо. Если интересно - могу скинуть телефончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а одной без детей там как будет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной я думаю скучновато будет. Хотя... Я просто одна никогда не отдыхала, поэтому тут я не советчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азовское море, Кирилловка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Судак - в плане развлечений повеселее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую Кинбурнскую косу ...Будет море впечатлений и совсем недорого : например : http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/sdam_komnaty_na_kinburnskoy_kose_ne_dorogo_P_11717551.htmlзабейте в поис Кинбурнская коса снять домик - будет много предложений и цена смешная .. Не пожалеете . Там полная релаксация ... Погуглите о самой косе - уникальное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но я в Ялту еду) это автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о самой косе : http://fototur.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=15&Itemid=1 жаль только , что фоток там нет нормальных , на самом деле там и море ( содной стороны ) и Днепровский лиман (с другой) и красотища неописуемая , и пляжи огромные и безлюдные , но можно и в лес по грибы -ягоды ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да ладно...ну не туда прилепился ... все же поняли , что автору ...)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляпота)))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ama3onka.io.ua/album49093 -немного фото , а еще почитайте в Википедии ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! Нашла так хутор красная осыпь. Что про него скажете? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! Нашла так хутор красная осыпь. Что про него скажете? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно цены радуют в прямом смысле а где вы конкретно жили, если не секрет? Я о ценах пансионата Крутая Осыпь. Как на ваш взгляд с дитем 4х лет там можно найти условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно! можно отдохнуть на любые деньги! было бы желание)) из того, что я знаю, можно поехать куда-нибудь под Евпаторию и снять там просто комнату, это не дорого. Удачи! Пусть у вас будет отпуск и вы отдохнете на славу!ЗЫ Мои родители ВСЕГДА отдыхали на море, хотя были такие периоды, когда денег не было совсем, изощрялись и ехали! Все у вас получится[+sign]Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн. в сутки за номер для двоих - дорого? Алупка. Кондиционер, ТВ, телефон, холодильник, чайник, душевая, туалет до моря 5 мин. Без питания.Мы собираемся ехать. Помониторила цены на август в Крыму, так вроде это недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я там в 5 лет все лето провела, места супер![+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по ценам не дорого, а контакты есть? сайт например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там всюду очень красиво. Соленые озера по щиколотку, красивенная степь, сосновый лес, огромные пляжи, куча мидий, заросли конопли :-))), розовые пеликаны. Но если ищете дискотек и шумного отдыха - то это не туда:-) Там отдых тишайший:-) Пансионат красная осыпь хорош, подруги там отдыхали. А сами мы домик снимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! хочу-хочу-хочу... дискотеки не хочу. Хочу природу, отдых с книжкой и заплывы в море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленка, а что Вы хотите получить от отдыха? Если ехать одной и просто ради релаксации, если хочется тишины и малолюдья, то я бы рекомендовала Карпаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И весь домик на два этажа и 20 спальных мест за 60 грн в сутки ????Правда ? )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы что!!!! Но 20 мест мне конечно ни к чему... мне б чтоб покормили и дали комнатку... кстати, а магазины там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение