Снова о проблемах.. или поныть, что ли...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кого пиляь его представления? вы, наверное, тоже что-то себе не так представляли, дальше что? [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО тут уже вопрос о уважении к своей семье. Если родитель не учитывает интересы ребенка и своего партнера, и ставит свои интересы выше потребностей ребенка, это уже проблема.Что сказать вам не знаю, но я бы поговорила с мужем серьезно, и обсудила воспитание и режим ребенка, и все что с этим связано.P/S/ Своего прибила бы за такое:( [+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Behringer спасибо за совет, но в данном случае купили мужу ноут и отправили на кухню. Кроме звука, не знаю как у вас, у нас очень большое освещение. Понятно, что его можно регулировать. Плюс, когда человек заиграется, вылетают среди ночи (часа в два) маты. Редко, но бывает. И клава, что пианино. А вентилятор - это вообще предел мечтаний :))). Ребенку ножен здоровый сон хороший отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Золотые слова! ::::))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у на сбыла чуть похожая ситуация... только муж работал по ночам... и ему свет был необходим - хоть настолка, потому что чертежи.... ребенка тогда еще не было, а я спать не могла, свет мешал...и да - для двух человек снимали двушку, чтобы выделить ему нормальное рабочее место... И сейчас при съеме сразу учитываем возможность устроить хорошее рабочее место с возможностью работать по ночам... это - потребность нашей семьи, и нам надо думать, как ее удовлетворять без вреда для всех остальных... но это работа, а не игрушки... в общем, или боремся с игрушками, или изолируем шум. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, как я это люблюююю! Фразочки "Если человек хочет спать, уснет в любых условиях". Проходили... Просила, убеждала - без толку. Пару раз выдрала шнур из розетки, и половина научилась прерывать игру на 15 -20 минут. Но фразочки я не забыла, периодически цитирую когда дети или я мешаем ЕМУ спать. И вроде ж хороший мужик, и отец... Понять это невозможно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да! именно так! "если он хочет спать, он и так уснет"!!! и это говорится ребенку, которому еще и 3х лет нет... а вот если выдрать шнур из розетки....а как вы после это миритесь? мне кажется, елси я так сделаю, то все, мы больше никогда не помиримся:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Освещением не подскажу, но есть игровые клавы они не клацаю, шелестят тихонечько. Таким образом и тишина и тишина, а мужЖЖЖ с ушами такими да с клавой игровой (тока опять же хорошего производителя надо брать типа RAZER или логитеч) будет счастлив! Ноут это хорошо но не любой ноут под игрухи приспособлен и для тяжелой игрухи нужен не ноут, а реактивный самолет, а он стоит денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же:( Какая пена, какое "заманивать".. Если он говорит "Почему я должен чем-то поступаться ради него... (малого)" Прямо руки опускаются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как всегда зе бест в своих комментах!!! :))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы с вами совершенно о разном говорим (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это про нас? Муж тоже так делает.Но я вообще не понимаю как можно играться со звуком, когда в комнате есть еще кто-то. Наушники есть[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это про нас, а не про вас...)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы вместе много лет... Миримся традиционно - в койке) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я шнур выдергивала, муж психовал. Купили ноутбук, теперь играет на кухне за закрытой дверью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, что отношения и техника разные вещи, мое б получилоб в лоб, а винт c игрухами "ой случайно форматнула" я просто советую как технически устранить проблему или уменьшить влияние компа. Ну а с мужем автору как то надо научится находить компромисы и искать какие то выходы. Я как человек разведенный не могу давать практических советов как воспитывать мужа. Лично мне бы хотелось что б мужчины вокруг сами понимали что для здорового развития ребенка нужен здоровый сон (тишина, темнота, проветренная комната)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И смех, и грех Вобщем, не одни мы с сынулей воюем... Есть еще у нас единомышленники.. Но как же тяжело это все:( Вот почти не разговариваем с ним уже 2 дня... И на душе мерзко так... Вроде не самое эта страшное, но как дальше - просто не знаю... Не семья, а непонятно что:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение