Снова о проблемах.. или поныть, что ли...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова о проблемах.. или поныть, что ли... ВОт если муж говорит жене "Я не понимаю, ПОЧЕМУ я должен делать звук в компьютере тише, когда он (наш сын) укладывается спать"...В этой связи всякие претензии по поводу того, что с его (мужа) интересами я не считаюсь... ВОт и думаю... как взрослому мужику доказать, что 2хлетний ребенок, которому пора спать - таки ДА, важнее, чем компьютерная игра его папаньки...С многим мирюсь, понимаю, что нет идеальных... но ребенок...КОгда-то писала здесь, что у нас папа сына не целует, тогда мне написали многие, у них в семьях так же... А ТАК- тоже есть у кого-то?..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подарите мужу наушники и будет в домУ тишинаааа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы его спросите а ему уснется если когда он спать уложится. вы комп врубите? если да, тогда таки да проверьте!Ну у нас все в наушниках на самом деле, ребенок в компе в наушниках, я тоже, муж смотрит телек без наушников. Никто ни кому не мешает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наушники есть. он в наушниках сидит, но так громко включает звук, что этот звук мешает ребенку спать я не придираюсь, то ли наушники у него плохие... то ли он оглушающе громко звук врубает, но это так

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полюбите Раммштайн с сыном ,особенно во время сна папы. .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажу свою историю мы жили в 1 комн квартире вечером родители хотели посмотреть телик, а у меня отбой в 21.00 ( диван мой стоял перед теликом) и хошь не хошь блики экрана и естественно звук, всё поначалу мешало, а потом привыкла. Так что вариантов несколько: 1) не портите себе нервы и всё остаётся как есть 2) вынимаете звуковую карту из компа 3) ну или пригрозите : бушь громко слушать ночью комп, останешься БЕЗ ( ну и перечисляете дорогие для него вещи), потому что на компромис должны идти оба в семье!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело, что он как-то совершенно не пытается даже думать о компромиссе:( :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даем папе ребенка в руки и пусть сам укладывает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господя... я наверно похлеще вашего мужа буду - у меня ребенок прекрасно засыпает под мои сериалы ваш муж уже пошел на компромисс - он в наушниках.приучайте ребенка засыпать под небольшой шум, а то потом ни окно отрыть не сможете ни пукнуть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас просто есть критический период, минут 10-15, когда именно надо, чтоб потише было... а потом, через эти самые минут 10-15, можно хоть танцевать. Так вот разве ж это компромисс, не давать своему ребенку уснуть...я ведь прошу его на эти несколько минут, а не совсем выключить. На машинах ведь можно погонять без звука 15 минут... Не могу я это считать компромиссом... Жена укладывает ребенка спать (всегда без участия папы), а муж сидит за компом и "идет на компромисс" , надевая наушники... Хотелось бы мне с этим в душе смириться, но не выходит:(

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ага, я его тоже этим пытаюсь убеждать.. Так он мне говорит - а что это ты его не приучила раньше самому по часам укладываться (ну, нет у нас строгого режима). Вот и возмущаюсь - сам ничего не пытался сделать, а я теперь во всем виновата:( И что в кроватке не спит, и что режима нет... Говорю - бери делай сам, а он мне говорит - уже поздно, раньше надо было. И как дальше разговаривать с таким

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошие закрытые уши, баксов от 50 по виду типо студийных и все будет отлично всякие там AKG, Sennheiser, koss на худой конец .... главное не скупится тогда даже рамшатайн можно будет спокойно слушать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если на эти 10-15 минут мужа в ванну "прогонять"?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Используйте наушники типа ear buds - засовываются полностью в ухо, мало звука не покажется, и наружу ничего не слышно ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше не прогонять, а заманивать чем-то интересным ему - Пену ему там сделать и утяток резиновых выпустить ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и идея для подарка на близящийся ДР... спасибо. серьезно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он очень психует именно, что он вынужден что-то делать тогда, когда это надоДРУГИМ, а не ему... грустный случай... спросила как-то - чего женился, ребенка хотел... он гвоорит - не так себе все представлял...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сыну наушники со сказкой :) не приучайте ребенка в маленькой квартире спать в абсолютной тишине - вам же хуже будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А освещение в комнате. И клацанье клавой. На кухню его со своей техникой!Не нра - пусть снимает 2-х и более комнатную квартиру.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не спать... засыпать... я писала уже выше, что это всего на 10-15 минут:( вобщем, а что тут комментировать... это я наверное, все-таки, чтобы поныть написала... Ясно, что просто видимо рано ему было становитсья мужем и папой:(

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Пластинку? Как родители ушли смотреть кино, а мальчик слушает:Мальчик, хочешь я расскажу тебе сказку? Вжик. Мальчик, хочешь я расскажу тебе сказку? Вжик. Мальчик, хочешь я расскажу тебе сказку? Вжик. Мальчик...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вам показывает что ему удобно, он прав, а вы нет, вы не показываете что вам НЕ УДОБНО и НЕ ПРИЕМЛИМО, если нормальных слов человек не воспринимает, подходите и выключаете комп

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу... может ему еще красную дорожку в ванную языком на полу вылизать? () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, приятно засыпать, когда папа играется... А еще приятнее, когда после того, как наигрался, начинает храпеть.Мое мнение - на кухню его. А лучше, напишите в мамском. Там расскажут. :::))).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не поверите - специально покупал наушники для этой цели ! Как только стало известно о грядущем пополнении в семье - начал штудировать форумы на вопрос покупки наушников, именно чтобы не мешать ребенку громкой музыкой. В итоге нашел действительно, я считаю, идеальный вариант - AKG K271, полностью закрытые, профессиональные. Наружу не слышно совершенно ничего, и еще один плюс - при снятии их с головы звук выключается напрочь :) Рекомендую Вам подарить мужу такие же, тем более что качество звука - ........ Нет слов :) Вот они: http://doctorhead.ru/catalogue/?i=796 Один минус - цена :(

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас