Постоянно хочу написать в беседку

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто сказал , что есть проблема ?))))) Просто хочется написать .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор.... "Я не знаю, есть ли у меня проблема.Я знаю только, что если она есть, я не смогу ее описать. А ведь именно это и нужно для того, чтобы написать в беседку."[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , аб ентом я не думала... .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) " ..не знаю , если ли у меня проблема " - не знает !!!!! О чем же писать ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего? ну не понравитесь, и пойду дальше и зацеплюсь, если сильно не понравитесь и нагрублю...ну и че?не ложкой же по лбу, как говорит мой папа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае всем нельзя понравиться ))))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно - не важно, не важно - важно... дык хоть ссылку на чтонить волнительноеили стихи любимого автора с предложением обсудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) фух, утешили ....спасиб.:)))() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...как-бы да Я просто боюсь потом не оправдать доверия.Я иногда читаю чьи-то посты "Ой, от вас я такого не ожидала. Всегда так мудро писали" и мне становится страшно за того человека. Вот написал бы анонимно и оправдал бы доверие))Ну это утрированно, но что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я боюсь, что если я вам не понравлюсь, вы перестанете мною интересоваться Не будете обо мне говорить со мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак.... вам к психологу ....вы хотите все время оправдывать чьи-то надеждыи доверие , тем более незнакомых вам людей .... оооо...нет тут Виты .)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))0А вы хотите говорить только о себе любимой ? ))) Вы кто ? http://2-ch.ru/b/src/1244717751617.jpg ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду))))))))))) ,я вообще поговорить люблю , а с хорошим человеком тем более)) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы случайно не отлицей в школе были?? Такая себе тихая девочка с первой парты, которая хочет всем нравится и всех устраивать. Но ведь так не бывает.Форум - это та же жизнь со всеми ее прибамбасами. Просто она виртуальная и поэтому здесь все чуть концентрированей.С близкими своими, родней, друзьями-подругами Вы же иногда ссоритесь, правда? Иногда их не понимаете, иногда обижаетесь, зато потом миритесь и продолжате общаться дальше.Так и здесь. Девочки находят себе единомышленниц, приятельниц "по духу", но это не значит, что они автоматически одобряют все высказывания и точки зрения друг друга. Поэтому немедленно прекращайте бояться! )))Регистрируйтесь и мы будем знать Вас "в лицо"Кстати, тогда и поддерживать и сопереживать гораздо легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беседка это ж заменитель общения. чаще с друзьями общайтесь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, была хорошисткой)) спасибо за поддержку..Но я еще боюсь, что если меня будут хорошо знать в лицо, то потом могут что-то бросить в это же лицо) Не по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько Вам лет, прекрасное создание? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33, а почему прекрасное?)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение