Кто не ругается последнюю неделю

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала же: "уходить мужа или нет" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о частицах я даже как-то и не подумала а "без ссоры никак" - кому как.если раньше не было - тогда коенчно хуже.ссоры разные бывают, и даже если вы подробнейше их здесь перечислите и охарактеризуете - мало поможет для выраьотки единого мнения.если есть вопрос "уходить или не уходить" - лично я выступаю за "не уходить".потому что есть риск потом решать "возвращаться или не возвращаться".предлагаю себе представить что вы уже ушли.можно пожить раздельно, только без шумных расставаний.можно просто отдохнуть пару вечеров друг от друга и от ежедневной рутины.решение само придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- - - - - !!! Более того , только возникает желание поругаццо, сразу вспоминаю -- "а сама -то какова, идеальная? " ))))) а вообще, ИМХО, лучше бы вы плюсы тех, у кого все хорошо собирали, а то настраиваете себя на негатив , и ищете в этом поддержку у чужих для вас людей... (( А может сразу привести статистику сколько жен убили своих мужей в пылу страстных семейных разборок ? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась веткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зная наш форум, уверена, что здесь будут большинство постов не по теме Ну и прочитав про "всекозлов" думаешь, а мой-то еще ничего :)Ну и конечно же, яне Идеал, вообще не идеал.Но очень хорошая жена, чтобы на меня огрызаться каждый день по несколько раз вместо спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга поругалась со своим ,ставлю + 6))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение