Мама+дочка ищут папу

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама+дочка ищут папу Девчонки дело такое:Я-25, интересная внешность182,архитектор-дизайнер, воспитываю сама дочку 2,9-мечта рекламы...С заработками правда сейчас не очень, но у кого сейчас очень...:)Ищу любимого мужа, отца семейства, (на котором не отразился кризис)вобщем fullservis(может не верно написала, но смысл передан). Внимание Вопрос:Где его взять, может кто знает рассадники образцово-показательных самцов(мне не на раз-мне с ним жить: я любить хочу и что б маникюр и парикмахер)P.S:Если не можете помочь в этом, предлогайте работу(дизайн помещений любого назначения)Всем любопытным ,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, пригласи Вас на дизайн с такими намерениями, потом еще глядь - заказчица будет искать мужа и отца. .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 особенно сейчас- ремонтом с дизайном занимаются те которых кризис не коснулся- а такие самими нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эЙ! я не какая-то паучиха! Просто молодая мама, которая старается держаться молодцом.Отношения(свои, чужие) -это неприкосновенно, интимно если хотите.Пишу сюда по принципу: а вдруг...если нет, то хоть с девчонками байки потравлю.Всех с наступающим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё: если хотите сказать что-то плохое-проходите мимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что означает фраза: "и что б маникюр и парикмахер"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен мужчина цирюльник? при этом образцово-показательный....без кризиса в голове.....для того чтоб сделать ему ремонт в помещении.... :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, чорт! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

182 это ваш рост? ой, какая вы высокая!) мелкие женихи отпадут сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот молодец автор! даже хорошему товару нужна реклама, я вас поддерживаю желаю найти своего "с маникюром" гыыыыыа вы хороший дизайнер? с большим опытом работы? киньте свои контакты в личку, мне пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт... Если мужчина способен обеспечить женщине вышеперечисленных-значит у него явно не разовьётся чувство неполноценности на почве фин. несостоятельности.Я не хочу залезть в чей-то кошелёк.Я хочу быть уверена, что не буду больше выгребать за то, что просто приношу в дом деньги.Финансы- это не благо,это показатель социальной адекватности мужчины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так:) Но всё же на цирюльника не подпишусь-2 творческих человека в 4 стенах-слишком много:)Скорее хладнокровный стратег с романтичной тягой к приключениям, путешествиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелкими люди бывают только внутри Настоящий мужчина-он глобален сам по себе...Серце размеров не запрашивает....Мне надо что бы дочка имела перед глазами модель отношений папы-мамы,а добра не будет, если по расчёту...Но для красоты пейзажа...хотелось бы...- я не капризуля просто избалована габоритами(папа дочки, к примеру, был 192см....девочки меня поймут), хотя это скорее блаж, чем реальная необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харизматичного значит желаете) удачи в поиске))) классные фотки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас очаровательная дочь!желаю именно того мужчину,которого хотите! Главное терпения чтобы ждать и сильно хотеть!Желание не должно остывать!Верю что найдете,и у Вашей малышки появиться настоящий папа!И чтоб это слово "папа" произносилось с гордостью! :):):)С наступающим,и исполнения желаний![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое С праздником весны вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый, этот ник занят, пожалуйста, не используйте его... А мне наука - зарегить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы похожи, не отличишь...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, с такими то ногами и такой яркой внешностью и Вы еще не нашли себе достойного мужчину? Или Вы не там ищите или все мужчины просто ослепли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кризис, сижу дома или в песочнице... Вобщем в таких местах, где нет мужчин вообще.Я бы рада куда-то выскочить, но малую не могу оставить дольше чем на 2 часа!И потом, одно дело познакомится, а другое дело что б пришлось по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Кореспондент - там як раз стаття на цю тему :) почитайте, там пишуть де шукати забезпечених та достойних вільних кавалерів :) ...[+sign]with love Ярослав і мамця :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо А кедики какого размера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, не обижайтесь, я смайлик просто забыла поставить :) .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение