Как отлипнуть от "ликаря" и помыть хлодильник ?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже ему говорю,бери тряпку и мой, обижается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже страшно подумать, сколько я б всего могла сделать в квартире,еслиб не "ликарь". Наверное ремонт бы уже сделала,своими руками. Пора кодироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) собрать пару-тройку плюсов )))))))) делов-то ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выход это, найду лазейки,я ж хвора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проходит-видать не переболели еще время лечит усе :))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже паутиной заросла :))) .[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-второклашка!!! У нас выпало уже 4 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какие вы приколистки))) у нас проблема тоже решалась забиранием ноута пока ноут не сломался.........мы вместо того что чинить купили новый)))))))))) а старый как назло починился))) теперь два дурня в ноутах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААА, это точно)))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сижу на работе, и даже лень поднять ж и пойти заварить зеленый чай. А может пес с ним? Лучше темки почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага)))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала я вас....странно....можно и повисеть тут и сделать все)) сами подумайте сколько комментов появится за 20 минут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня к Ликарю ревновал первый муж, и второму то же передалось теперь по наследству:)))[+sign]E-mail: [email protected] 411258776http://s2ruk.com.ua/my_ads.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ого! ликарь всех пережил))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а я стеснялась спросить это вообще глобальная тема, об интернете вцелом, вот у меня все спят, а я тут, ну это ж не нормально! Зато где ещё взять столько информации для обсуждения с мужем. Например я ребенка в садик ещё не сдала, но уже ненавижу воспиталок и мужа настраиваю их разрывать в случае чего (после тем об обиженных детках). Спасибо ликарю, воспитывают в людях доброту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение