Как завоевать женщину ?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если мужчина пригласил - будте осторожны )))))) Может он под словом " мыловарение " имел совсем другое ввиду ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого ведете - это в смысле из кого варить будете? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели совместный душ? О_о мечтательно так :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...вот думаю...кого повести :-)) грушевое мыло...вроде неплохо звучит :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вигвам. Я чеснока наелси! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть выражение : с ним кашу не сваришь... а можно: с ним мыла не сваришь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщение само прыгнуло , не дождавшись окончания текста - вырвалось из рук ..))))) Ну . ладно , главное не закончить как героиня вышеуказанного фильма ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классссс! Чесночное мыло ! Для отпугивания навязчивых дам и против нечистой силы ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до вечера выветрится :-)) и потом...мыло с чесноком....тоже вариант :-))не отвертишься ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она плохо кончила? или он плохо кончил? ;-)) я ж фильм не смотрела..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! уже и покупатели нашлись :-)) сколько возьмете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От качества мыла зависит... Вы ж только учиться идете ..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон... Там еще перегар, сигареты, и это... кот в тапки написал Я уже отмазался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как всегда , она в вдрызг , а он - в шоколаде...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигареты хорошо отпугивают моль ;-)) пивом говорят хорошо голову мыть :-))тапки варить не будем :-)))еще чуть-чуть поотмазываешься....и я предлагать больше не буду :-)))и не только сегодня....напугала? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот , спрос растет ) - мыло с запахом перегара для ностальгирующих трезвенников..-мыло с запахом сигарет - для бросивших курить- мыло с мочой кота - духи с ферромоном для кошек- трансвеститок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 blakitti, 007 Все, почти сдаюсь. Последний аккорд: из человека получается 7 кусков мыла. Нерентабельно. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет мыло класса премиум - мы его " впарим " по бешеной цене участникам соседних топиков о косметике...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая надежда на отмазку: сварите лучше из товарища Че - с руками оторвут за любые деньги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! у это этого мыла (из тебя)...еще один плюс будет :-)) оно еще и на идеи наталкивает :-))устроим аукцион.....на кусочек мыла....будем продавать стружками :-)) щепотками :-))из че хорошего мыла не получится :-(( не тот формат ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. Смирился. Теплые вещи брать? Где, когда? Голову, ноги брить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи не надо...перед походом сделать клизму :-))) депиляцию сделаем сами :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от любопытства кошка сдохла) я вот тоже в тот день ходила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение