Какое у вас отношение к различным тренингам?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все относительно Многие игры развивают логическое мышление, но до определенного уровня. Выше некоторого уровня мозг наполняется специфическими знаниями, которые мало применимы в реальной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицательный результат тоже результат Еще вопрос о эффективности. Ради интереса сделал выборку тем тренингов:Результативные техники коммерческих переговоровСтруктура гарантированного успехаЧто замедляет вашу карьеруВыбор успешной стратегии переговоровМы и деньги: наши жесты нас выдаютУмению убеждать можно научитьсяЯ это сделаю... завтраУмение сказать "нет"Сразу возникает ощущение, что это все проще решить самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

for whom how, если учесть спрос на такие программы :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренинги личностного роста, где получаешь обратную связь от окружающих. Индивидуально это пройти нельзя.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренинг личностного роста вообще астракция А слишком общие вещи обычно имеют бедное содержание. Как по мне, личностный рост у каждого человека происходит сугубо индивидуально и ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на них ходили? Если да то на какие() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не ходил. Главным образом по той причине, что я не вижу, чем эти тренинги могут мне помочь. А также по отзывам тех, кто на них побывал. В большинстве случаев можно найти более эффективный и приятный путь решения проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже тренинг по лечению фобий (баян) http://www.exler.ru/blog/item/6048/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и думала, тогда нет смысла говорить.)))))))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение