Как влюбиться в мужа? :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"м-да" .... значит, у нас плохо? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого "у нас"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и у мужа. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас как раз таки все хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ... спасиб :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете, она уникальна:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мoй так себя ведет - 100% завел себе, как гoвopил Гoлoхвастoв- такoе мoнпансье. шo аж меpси... Пo закoнам фopума - пpoследить, пpoшеpстить телефoн,каpманы... Наpoете че-нибудь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я 100% знаю, что в данный момент у него никого нету, кроме меня :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!!! тут я поддержу Спичго :-)) киви - женщина загадка....разгадать ее порой бывает....ох, как не просто :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну сколько можно обо мне? :)))) ну за комплименты спасибо:)))) у меня вопрос к вам, блакитти по теме - если расслабляюсь, то стану зависимой? а мне не хоцца зависеть от него емоционально,ведь то свыкну потом :( как быть? :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внезапная какая влюбленность... Может в чем-то виноват? :-) Шучу. А вообще, чтобы почувствовать у себя те же чувства, поедьте только вдвоем на море или просто погуляйте за руки - как на заре отношений. Почитайте - посмотрите (без него) что-то эротическое, про любовь - чтобы настроиться на ту же волну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы боитесь любви? потому что считаете ее зависимостью? и не хотите зависеть ни от кого....или именно от мужа?да, любовь это зависимость....а еще доверие.....хорошо быть сильной и независимой....вот только будешь ли от этого счастливой.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочитаю независимой -от этого счастлива. А если буду зависимой - то буду несчастливой :( Муж то хороший, его доверяю во многом. Но он, как вам сказать, ненадеждный, если буду зависеть от него. Сейчас он требует от меня много внимания, но как только привыкну и доверяюсь, он потом сможет расслабляться и его поступки могут быть (я говорю может быть, так как вижу в нем легкость в поведении и несерьезности в характере) для меня неожиданными :( Не знаю, что делать? :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так и делаем, а ему это показалось мало :( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение