что с мужем делать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОФФФ! Привет, Богиня! :)))[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятный но опасный))) презы и противозач - ух!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППА рулит! бугога![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Semelena, давайте Вы не будете "судачить" о том как меня замуж угораздило:) я кстати супер жена! душевная, терпеливая, понимающая, любящая и т.д. еще и хозяйственная!:)а то что поболтать люблю о жизни своей - так у всех свои недостатки - следите за собой и не "судачьте" о других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет тут доброжелателей много собралось - не хочу подробности им освещать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не судачу. Я вступаю в беседу исключительно там, где вижу аналогию с собственным опытом и проблемами. Если всё-таки болтаете - значит, недостаточно душевная, понимающая и терпеливая. И нечем заняться к тому же (это я говорю, потому что, увы, мне что Вы, что Ваш муж - одинаково незнакомые и чужие люди - но проблемы мужа в данном случае явно серьёзнее)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проценты это внебрачные дети :))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сексом усі негаразди затыкать, "подсаживая" мужа на секс - увы, неудачный, неэтичный выход. А если уж взяли такую манеру - так держитесь ее всегда и не мучьте человека. Совесть нужно иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему к сексу так много внимания? у меня с сексом проблем нет - у меня проблема в том что хочу поговорить вечером с мужем непренужденно о том о сем.. - а он не может просто поговорить ему плохо...с сексом у нас все ок, но фин проблем этоне решает, а у мужа настроение очень зависит от фин состояния - по моему ничего удивительноговопрос о том как другие сейчас общаються, - для того что б более объективно оценить ситуацию в своей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исключено, если операционисток тошнить не будет от оного субъекта :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо Вас понимаю. Надо просто переждать У меня у половины знакомых большие траблы в отношениях из за кризиса. Какой там секс)))Подруга звонит - говорит вчера орала так, что он убежал за сигаретами на несколько часов.Я разговариваю, но когда злая и нет настроения, честно говорю - ты меня сегодня не трогай, а то я не в настроении))И все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делайте с ним - все равно не поможет- а себе нервы потрепите мы, например сейчас мультики качаем и смотрим вечерами- очень объеденяет:)))все равно ничего не поможет- если нет денег и взять негде, чего тогда нервничать?[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-второклашка!!! У нас выпало уже 4 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многих тошнит))) если что- то можно ввести трехразовое питание- три раза в неделю или в месяц))) а секс в год три раза... а там и кризис закончится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение