Реклама бжилайна

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама бжилайна Девченки, а в рекламе Ребрик снимается? Там где она в красном платье, и с бААААААААААльшой Жэ.....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вова, лучше о карбюраторах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще Чтото заболела Ребрик...Такой смешной клоун вместо нее погоду на СТБ ведет :))))Самое смешное было дня 2-3 назад, когда Ребрик вела погоду, рекламировала ....(лекарство от простуды).... и была простужена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може лучше с праздником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не Ребрик. я вообще не понимаю, кто ее "продвигает" :( Ведущая она никакая, актриса - сорри, как из...пуля...Сорри, если кого обидела. [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ее титьки нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, сама ее не люблю ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Первое время поражалась, что за колхоз-строй на экране, а когда она еще и ведушей стала...Просто после всех девчек, что вели прогоноз на СТБ и других каналах, Ребрик - самая безвкусная и ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вы придираетесь:-))) нормальная тетка и сисьге у нее нормальные:-))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь, симпатичная девушка. А вот вспоминаю вела прогноз Настя Суханова вроде ...ото моль, и голос монотонный...жах! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сомневаюсь, что у нее все нормальное! Я не против симпотного вида ее сисек, но... На протяжении всей программы танцуют все обращали внимание на ее наряды. Обратили внимание на крой, вспомните, они либо корсетного типа, либо лиф платья не жестких костях. Такое впечатление, что в тетке ничего хорошего нет, и чтоб хоть как-то акцентировать на ней внимание, собрали сиьски по всему телу, закрепили, сделали декльте и научили говориь "МММММММММММакс!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Давненько Вас не было! С возвращением! :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее после "Званого ужина", где она была в качестве участника,вообще терпеть не могк,только ее вижу ,сразу переключаю Злая,завистливая тетька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там такого особенного то??? Ну подумаешь подперли пуш-апом ее 1-2 и сделали 3-й!!! ая-йай! как краса!(([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но Настя как куколка и со вкусом всегда была одета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот смешной клоун - бывший участник проекте "Танцуют все" Вот он мне очень нравится очень талантливый мальчик. Когда было заключение передачи, что-то вроде программа о программе, он помогал Ребрик вести. Уже тогда было понятно, что ему помогут пробиться куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю ухохатываться:-))) вы что, думаете, телеведущие самостоятельно одежду себе подбирают? еще скажите, что верите, будто герои Окон, Битвы екстрасенсов и Заседаний суда - это реальные люди, а не актеры:-)))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естествеено не сами! Ржу вместе с вами, но по другому поводу)))) Если бы ей не подбирали, то она и без сисек бы осталась)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по поводу Окон и заседаний суда не знаю, а экстрасенсы ,думаю настоящие (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле настолько глупа, что не знает, как правильно и привлекательно одеться?:-)) нынаю-нынаю... имхо, завышенные требования к обычной куколке-телеведущей-погодницеволосы-блонд, стройная талия, сисьге торчат, текст говорит без заминок и даже иногда с интонацией - звязда!:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте дальше:-))))) на то и рассчитано:-)))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,я ж еще переживаю за них, )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! не о глупости речь - было бы с моей стороны судить об умственных способностях о человеке по другую сторону экрана.)) Я больше об имидже. Думаю в таком направлении, Если у кого-то было большое желание и средства выдвинуть даму в телевизор, то, естественно, он не станет экономить на имидже, костюмерах, стилистах, учителях по правильной речи (не знаю, как это правильно называется). А если девочка еще способна не только читать текст по бегущей строке - то она пипец, какая звэзда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но 1,5 месяца еще не прошло :)Поэтому редко смогу появляться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суд 100% наигран... Сосед(актер) снимался в нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах