Дружат ли золовки с невестками?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дружат ли золовки с невестками? Интересует просто, в прямом смысле этого слова, есть ли такие случаи?О себе: я , например, не представляю, чтоб я дружила со своей золовкой, мы нормально общаемся на каких-то общесемейных встречах и .....все, было время , когда она вообще много гадости подливала в наши отношения с моей свекровью, которая сама по себе очень неплохая женщина. Потом знаю, что она еще и завистливая, да и вообще невестка и золовка по-моему разные полюса...куда там дружить, а у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общаемся на семейных сборищах, но без фанатизма, особенно если учесть, что она живет в нашей квартире( в отдельной) а сын наш надумал жениться:)))) как к теме подступиться не знаю:))))) но ссорится - никогда не ссорились и влияния на мужа она никакого не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золовка это жена брата? Я обожаю жену своего брата. Вот просо обажаю. Замечательный,добрый,милый,искренний,заботливый человек. Общаюсь с ней с огромным удовольствием и рада что у нас есть такая родственница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, в общем, дружу с мужниной сестричкой :-) она, правда, младше намного. Но зависнуть можем на несколько часов подряд поговорить. Ну, она еще и крестная нашей дочки, так что не чужая совсем :-)А вот подруга моя так дружит с сестрой своего мужа, что ближе всяких сестер они друг другу. Хотя подруга уже и с мужем давно разошлась...[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж тогда невестка? если золовка-жена брата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С женой брата были очень хорошие отношения ровно до их свадьбы :( После, на меня смотрят волком и брата настраивает на необщение :( Почему - не знаю...И так бывает.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружу... сильно () к[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне повезло - семья моего мужа - очень приятные люди ВСЕ, включая сестер, братьев, племяшек и бабушек Есть люди и со своими заскоками, но ни гадости, ни подлости нет, не было никогдаА несколько родственников -- вообще прямо друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, жена брата-это невестка, а вы ей-золовка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дружу с сестричкой мужа мало того, она мне как сестра, очень родной и любимый человечек![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сестрой мужа дружу с женой брата нет, дружили ровно до того как они сошлись (сама ее на это сподвигала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень дружу с женой брата, собираюсь брать ее крестной для своего сына Только так пока и не поняла кто у нас кому невестка, а кто кому золовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дружны с сестрой мужа даже вместе в отпуск ездим она моя кума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я очень люблю свою невестку ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я дружу с женой брата (я и племянника крестила) понятно, что за много лет и ссорились и мирились (но ведь в семьях между близкими без ссор, увы не обойтись), но она все равно часть моей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровны е отношения Дозированное общениеБез фанатизма (жена брата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жену родного брата не перевариваю... живем в одной квартире. не разговариваем уже 5й год. раньше она меня бесила, теперь я обстрагировалась, что она есть что ее нет -пофигу...до свадьбы такая душка была, все в подруги набивалась, токо порог переступила (после ЗАГСа) показала истинное "лицо"брат со мной разговаривать боится в ее присутствии %-)) клиника короче, а не семейка...а все - квартирный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дружу, хорошие отношения. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю что золовка - это сестра мужа? блин я всегда все так хорошо знала пока не пришла в эту тему :)я нормально общаюсь с мужевой сестрой. она отличная барышня, в наши отношения не лезет, мы в ее - тоже. правда я иногда злюсь что она портит жизнь своей маме (свекрови моей то есть) но в принципе это не моя жизнь и я не имею правда диктовать свои правила.насчет дружить... вряд ли... я вообще ни с кем не дружу, только приятельствую. да и живет она в Севастополе, а я - в Киеве...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не дружу с золовкой, мы немного разные люди, да и в разных городах живем. но у меня с ней очень теплые и доброжелательные отношения. Люблю, когда она приезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто ситуация! Выгонять ее! Сын дороже))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат с женой разошлись 13 лет назад, а мы с невесткой до сих пор дружим, Она же мама моей племянницы, как я могу с ней не дружить?. У нее уже новый муж и ребенок в новом браке, но отношения до сих пор замечательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дружу... Ни с невесткой, ни с золовкой.На это разные причины. Я ваще нормально отношусь, желаю им по жизни всего хорошего и тд и тп - но на расстоянии, общаться не имею ни малейшего желания.Разные мы люди, разного возраста, с разными подходами к жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так чтоб дружу, но отношения хорошие. Общаемся:) Иногда, правда, она немного поднапрягает....., но просто нужно делать перерывчики в общении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она тоже - крестная моей малой :-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение