Дружат ли золовки с невестками?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну.. пока думаю, как бескровно ( в сымсле чтоб с семьей мужа не ссориться) ситуэйшн разрулить:)))))пока не критично, сын согласен пожить у девочки с ее мамой и бабушкой, а там поглядим:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... крови не хотелось бы))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень и очень хорошие отношения ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружили, пока я не стала встречаться со своим будущем мужем после этого я ей как -будто "дорогу перешла" ....(((( Непонятно с чего, его сестра начала строить интриги и писать про меня мужу гадости, при чем за моей спиной ... Было ужасно неприятно, но очень хорошо , что муж стал на мою сторону и поддержал меня.Я очень рада , что несмотря на все это у нас в семье с мужем, да и с его родителями тоже , прекрасные отношения! Поэтому я не заморачиваюсь таким ее поведением и отношусь к ней просто как к родственнице моего мужа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дружу. Очень мало общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общалась, помогала, но больше не желаю этого делать сейчас мне абсолютно все равно есть она или нету её. Слава Богу что мы живем далеко и муж уже не настаивает на нашем общении. А если и будет настаивать, то я все равно найду способ не общатся с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы с моей золовкой очень дружны, как сестры ,я бы сказала, видимся очень часто, все раздражающие моменты друг другу высказываем сразу. у нас дома , когда она в гостях, муж уходит за комп, а мы за бутылочкой каберне сидим вдвоем заполночь, и весьма интересно. Созваниваемся ежедневно. нормуль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще крестная обоих наших деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже повезло-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно дружат. Какая разница: золовка-невестка, свекровь-неветска, шурин-зять и т.п. Все ж от людей зависит.У меня с невесткой прекрасные отношения, это даже не дружба, а именно родственные отношения. Я - золовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дружу ,просто общаюсь по мере надобности (совместные праздники). Мы слишком разные,чтобы дружить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прям семью моего мужа описали! :) Все - просто замечательные люди! :) Очень рада, что моя судьба меня с ними свела :)По теме: сестричка мужа мне очень импонирует. Не могу сказать, что мы прям подруги, но у нах хорошие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и золовка и невестка в одном лице не дружу ни с женой брата ни с сестрой мужа, поддерживаем сухие ровные оношения, иногда и скандалим, но по делу, а вообще стараюсь меньше общаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала... может, дело в том, что нам с сестричкой мужа нечего делить? На квартиру свекров у нас видов нет, деньгами они нам не помогают, а детей у малой пока нет - свекрушкино время тоже делить не приходится :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нечего делить.... Но просто если разные люди, у которых разные взгляды на жизнь... общаться как-то не получается. :)Ну и пусть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я стараюсь найти что-то общее - она же крестная малой, да и на семейных праздниках пересекаемся. Взгяды на жизнь у нас тоже разные, но общие интересы все равно есть :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больная тема я невестка, дружила со своей золовкой до свадьбы, она была моей сведетельницей у нас на свадьбе, а в церкви надо мной корону держала на венчании, а когда стали жить под одной крышей, моя золовка зделала всё, что бы мы с мужем развелись и у неё получилось. Разбыла жизнь брату, не знаю, осознала ли она до конца смысл воих поступко?! На данный момент мы с мужем опять вместе, и опять живём все под одной крышей (кризис сказался), а как она себя будет вести дальше - не знает никто, пока всё тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! общаемся когда собираемся семьей. злая она - жена старшего брата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дружу и очень люблю,хотя они с моим братом в разводе и у нее другой мужчина.И мои дети ее очень любят.Очень дорожу этим человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда плюют в лицо и поливают грязью твоего ребенка, то тут уже не до дружбы. хотя я в скором будущем тоже стану золовкой, и постараюсь не повторить ошибок своей золовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Видела эту тему, но молчала :) Пока сегодня невестка не позвонила. Спустя годы, я знаю, что она мне звонит, только когда ей что-то надо! Так и было. Задолбала. Я уже прямым текстом говорю "давай, говори, чего надо, ты ж просто так мне никогда не звонишь" :)И, если честно, у меня ухудшились отношения с братом из-за неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение