Я в шоке!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в шоке! Нашла я себе помощницу по дому, убрать,приготовить и с дитем посидеть,если я куда уезжаю. Вообщем была она у меня пробный день -очень понравилась ее работа!!! Сегодня первый ее рабочий день у меня,должна была прийти на 9 утра. А ровно в 8 утра заходила секровь, и ей сказала,что у меня теперь будет помощница, а свекровь спрашивает, а что она у тебя будет делать,ты ж дома сидишь! Ну говрю-помогать с детьми и по хозяйству, свекровь отвечает, что у нее таких проблем не было и она без всяких помощниц растила двоих детей,фыркнула ,зыркнула ,хлопнула дверь и ушла.Когда в назначеное время не было моей помощницы, я звоню ей на мобилку, а отвечает муж со слезами, что Анна находится в операционной, она ровно в 8 утра вышла из дома на работу ко мне и упала во дворе своего дома,да так сильно, что ее по скорой в больницу, а после рентгена-сразу в операционную, что с ней он не знает,идет операция. Я в шоке, мне безумно жаль женщину, чувствую себя виновной, та как у моей свекрови-дурной глаз. Поговорите со мной, я все утро ревела...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

успокойтесь ,вы ни в чем не виноваты , просто стечение обстоятельств ... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экая Вы впечатлительная я бы и не сопоставила этих 2 факта - слова свекрови и травму помощницы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нууу что за глупости? при чем тут Вы? жалко женщину, конечно, но какая связь?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да просто ужасное совпадение, успокойтесь, жаль, ищите новую помощницу да и вообще, нужно себя так поставить, чтобы свекровь не командовала в вашем доме, какое ей дело?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не берите дурного в голову, стичение обстоятельств и только :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы еще живы? тады у свекрови нормальный глаз:))) () а[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оптимизьм наше все :)))но по существу - согласна :)))[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое мнение, все не случайно и именно из-за свекрови, но не думайте переживать, так должно было случиться и именно с той девушкой, все взаимосвязано, а все к лучшему, и без худа нет добра, возможно, благодаря падению она получит что-то важное для нее.Так что успокойтесь, не переживайте и проведайте ее. Все уже позади , а впереди только лучшее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не случайно, но не казните себя. Знаете, когда мне желают зла (когда это видно по человеку),я автоматически желаю ему добра, здоровья, богатства, любовника(-цу)мысленно, если , человек, мне действительно желал зла, он заболевает(иногда жутко становится, но если я пожелаю ему зло-заболею сама), когда заболеваю я, значит я кого-то обидела, прошу мысленно прощения и выздоравливаю. Это проверенно.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Та ж на вулиці не сніг, а реально товстий слизький льод! В мене навіть екко сковзає. Сама поки в магазин збігала 3 рази ледь не впала. І жінку дуже шкода.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо же, так свекровь ненавидеть. А что она Вам еще плохого сделала, кроме своего существования?) )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, я про вас..... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розмаита, вы для меня авторитет на форуме,объясните мне ,почему это я ужас?Не доходит. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы ненавидела, я бы с ней вообще не общалась, а тупо игнорировала, а я сней ,как с подругой поделилась радостью. И вообще тема сейчас не об отношениях-свекровь-невестка. А про ее дурной глаз знаю не первый год,были случаи.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну например, она говорит на дне рождения внука, да он у нас вообще не болеет весь первый класс отходил в бассейн ,всю зиму и ни одной простуды, на след день- у ребенка температура 40, 3-й месяц вычухаться не можем и в бассейн забыли ,когда ходили, не вылазим из болячек.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та мы с ней нормально общаемся,ну иногда поспорить можем, но я думаю ненависти у нее ко мне нет. Просто ей 70 лет и она еще той сталинской закалки, тянула все сама и на заводе работала металлургом, вот ее бесит ,что я ленивая, расселась дома,маникюры,парикмахеры у меня на уме, да детей бы сплавить какой то няне,лишь бы самой не перетрудиться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже люблю поговорку,что не делается,все к лучшему,но тут не могу ее применить, я все еще не знаю,что с няней муж уже трубку не берет. И вещи свои нян оставила в шкафу висеть аккуратненько, человек планировал работать прийти, а тут...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фантазерка значит .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розмаитка тоже для меня авторитет!)))))))))))) А вообще автор - вы децкий сад, конечно же!....И поменьше позволяйте свекрови нос совать не в свои дела! Када она рожала памперсов тоже не было. Так шо ж теперь пеленками пользваться, шобы "мама" были довольны?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

не плохо было б уважать маму мужа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она не права? Вы так не делаете?)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте поменьше рассказывать свекрови и тогда не будете пенять на ее дурной глаз, я именно таки поступила+ у нас тоже были преценденты, запретила мужу рассказывать и сама держу язык за зубами - мне тоже спокойнее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где написано что автор ее не уважает? или вы это решили из ее слов о сглазе? Тема по моему не про это. И автор это уже один раз указала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и лично мне объясните что такого в том, чтобы не уважать ее? Это по-моему личное дело каждого. Люди ведь разные бывают, не правда ли? Или я должна уважать ее, только потому что она родила сына, тобишь моего мужа?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас