Я в шоке!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Праа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права,конечно,делаю, но не весь день же я лежу кверху пузом а то,что слежу за собой , так как после 30 ти красота -это большие плюс высокие технологие ,короче,чтобы выглядить прилично,да еще фигуру поддерживать, надо иногда из дома отлучаться, а с кем детей оставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама мне так и сказала, поменьше ты своим языком ляпай и будет тебе счастье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас тут в нас могут полететь тапки.................... Но я такая же!!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хай летят))) у каждого ведь свои отношения со свекровью. И это тема другого топика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак я тоже так считаю!!!!! И родителей мы вовсе не обязаны любить и уважать за то, что они НАШИ родители. Потому как и отец бывает пропащий алкаш, и мать бывает ревнует к сосбвенному зятю (на сексуальном плане).Так что с вами полностью согласна.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ледь плече не вивихнула хоча й не впала жодного разу із чотирьох "запропонованих"[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не одни,нас много! Не считаю что я ДОЛЖНА уважать свекровь. К слову, я ее и не уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь не причем, стечение обстоятельств имхо.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот со свекровью и оставляйте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично Вам объяснять не буду, Ваша позиция от моих объяснений не поменяется. Так зачем марать бумагу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, она Вам платить тем же? Главное, что бы Ваш муж был солидарен с Вами в этом вопросе. Или Вы втихаря ненавидите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае, это я ей плачу тем же. А муж в курсе. Маман то не переделаешь))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу это доступно объяснить, но + когда я думала о замужестве, я заочно предпологала любить свою свекровь. Поверьте, это очень просто, особенно, если учесть, что женщина намного старше вас уже многое пережила...умейте уважать чужие боли и слабости и вам тоже так будет....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экая вы Ветси ... хм... зеленая в своих рассуждениях...[+sign] Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ В СЕТИ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пусть свекровь и недовольна, но это с падением не связано. Тем более она ее не знает, и помощница плохое ей не сделала.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, поедьте да проведайте ее - заодно и узнаете, не врет ли муж Может он просто ей запретил работатьИли она нашла получше хозяйку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аболютно она нормальная или будем всех считать пушистыми, даже тех,кто детей оставляет по детдомам и сам живет преспокойно? Родители иногда не заслуживают уважения, а уж свекры и подавно бывают очень оригинальными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уметь уважать и должна уважать вещи все же разные и зависят от людей. Есть люди, которые даже презрения не заслуживают, не говоря уже об уважении, и мне лично пофигу кто они и каким боком родственники, вот не умею я уважать абы було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама права)))) .........может Вам станет легче...если Вы у Бога попросите здоровья для Вашей няни... просто попросите и успокойтесь.............случилось то, что должно быть...............выводы делайте сами)))Уж простите, что я Вас сразу к Богу послала.........просто решила, что если Вы верите в "дурной" глаз.........значит и в Бога верите.............[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется. А.С. Пушкин. Наши слова и мысли материальны, они не исчезают в никуда. Вряд ли это стечение обстаятельст, тем более если уже были случаи. Не вините себя, поддержите няню морально, возможно травма не очень серьезная, может ещё сложиться у вас, если время терпит. Свекрови нужно в церковь на покаяние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу поехать, 2-е маленьких детей, снова ищу помощницу, кстати свекровь с ними не сидит, так как у нее куча своих дел. Прийдет на пол часа ,поиграеит и до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травма-сломала ногу,лежит на вытяжке. Свекровь-некрещеная,в Бога не верит, он бывший партийный работник А нас называет-христиане сраные,кресты нацепили, но какие же вы христиане,если вы посты не соблюдаете,праздники не знаете (было Стретение) а я не знала и стирала в этот день. Ну уж какие есть, главное,что я живу с Богом в душе, а если чего и не соблюдаю, или редко ходим на причастие (раз вгод ), так что это такой грех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Пушкин, а Тютчев )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно...что так получилось...стечение обстоятельств но вот почему люди так любят верить во всякий бред...типа сглаза....вы в это верите.....вот и притягиваете негатив.....так легко верить....вот этот человек нам не нравится....а значит все беды от него....вот он посмотрел/подумал/сказал.....а потом что-то произошло.....и кто виноват? ну конечно же он....кто же еще :-)) ведь он мне не нравится.....притягиваем факты за уши....и начинаем его не любить еще больше :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение