почему нельзя отмечать 33 года?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вот собираюсь 33 два второй раз отмечать Первый раз было просто 33, а через четыре месяца наступает юбилей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" 33 два второй раз....." много думаю........................ это как?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и нужно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал? :-0 [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это как так вышло ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз 33 года Второй раз (через четыре месяца) треть века. Ибо 33 1/3 * 3 = (100 / 3) * 3 = 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдуреть.................это ж как надо любить погудеть......................... но я вас понимаю.....................хотя мне ума не хватило отметить треть века........Блин...............................дура.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внатуре нафиг старость отмечать???0_о )))))))))))))))))))))))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что вернулась с 33-летия брата.. нормально все.. даже сомнений не было отмечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, вт это у людей хвора фантазия... иии[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помягче на поворотах.... ;)А то и не состариться можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я разрешаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение