Объясните мне, что это за праздник День защитника Отечества?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эт какой? 6 декабря? так это день Украинской армии- знаю, а при чем тут одно к другому? .[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-второклашка!!! У нас выпало уже 4 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ и вопрос на вопрос Это традиционный праздник, день, в который меня поздравляли начиная еще с детского садика. Почему я должен нарушать эту традицию?Теперь вопрос - почему он ассоциируется с армией, да еще и советской? Вооруженные силы не защищают отечество, они защищают государство, а отечество защищают конкретные люди. И пусть декларируют хоть 6-го, хоть 14-го (кто не знает - вр организовала день защитника на покрова). Для меня эти все переносы дат пока выглядят как "аби не як в москалів". Реализация комплексов неполноценности. Пожалуйста - день защитника отечества хотите 14-го - создавайте традицию. С братаниями тех, кто служил в СА и УНСО. С массовой компанией в СМИ, так что-бы каждая собака знала, что 14-е день защитника отечества. Того, кто готов встать с оружием в руках защищая вот эти конкретные 6-ть соток, конкретных женщин, детей и стариков, конкретный переулок.Только ведь для этого нужен не один год планомерной работы, а наши архаровцы дальше выборов не смотрят. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, сейчас служат в какой-то другой, не Украинской армии. Вы о чем собственно?[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, повезло. А я вот замечаю, что с каждым годом слышу такие поздравления все чаще и чаще.[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо действуют по такому же принципу, а че, 8-е марта - тоже хороший повод)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите любые фильмы о войне, да хотя бы 9 рота. Любой мужчина может через это пройти все не читала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой это сильно сказано... Далеко не любой. .И есть разница прошел или може быть когда-нибудь пройдет...[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение