Мужская щетина

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужская щетина Ваши щеки , шея и другие части тела терпят ? Или нет раздражений ? И какая реакция мужчины на замечание о "негладковыбритости" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю щетину на щеках моего мужчины))) У меня раздражение бывает только на шее.Замечаний не делаю. ибо он сам бреется раз в 3-4 дня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бреется раз в 3-4 дня ??????? Я уже вечернюю щетину не переношу... Вся в пятнах ... Вот уж - и хочется и колется в прямом смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мне тоже ох как нраааааавиться))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она разная бывает :-)) у некоторых мужчин...как наждачка....бррр....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. раз в 3-4 дня, он у меня не зарастает. как Робинзон))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаааааю ))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофик (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже не заростает, можно сказать даже , что как для мужчины , то очень нежная кожа и слабая волосатость. Но даже малейшая щетинка вызывает раздражение и "чесучку".А тискаться и целоваться лезет каждые полчаса- вот и хожу как рак пятнистый или прячу лицо и подставляю не столь нежные части тела , на что получаю обидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой фетиш)) .[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю, раздражается ВСЕ!! ужос(( [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормал:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,а я думала что одна такая )))) я балдею когда мой муж со щетиной,мне очень нравится!и прикасаться тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильно поставлена проблема Если у вас раздражения и царапины, то нужно не "замечание", а констатация факта с просьбой хорошо побриться.Мужики понимают, кодга все четко и ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю, к тому же. моему она годков добавляет ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знает ,что щетина нам не нужна, потому перед сном частенько бреется)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так щетина же разная бывает! ))) (+) у моего БМ даже утренняя "гладковыбритость" , шо наждачка была , жуть! Моя кожа была постоянно раздраженной, пока мне это все не надоело.... А у нынешнего мужа любая щетина, хоть и 2-3-4х дневная --- ммммм.... нежная и шелковистая, обожаю тереться щекой о его щеку! Даже сама прошу его не бриться ))) я вообще к мужской щетине неравнодушна, ;-) но только к черной! У мужчин с русыми и светлыми волосами -- брррр , неееее.... смотрятся как неумытые , имхо... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько живем , столько констатирую этот факт. Но не нормально же бриться по 3 раза в день - сама понимаю. Но и пятнистой ходить и чесаться не нравится. Короче , понятно , мне мужчины противопоказаны, т. к они все со щетинами. А визуально -ддддаааа , мне тоже нравится 3-дневная щетина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю щетину,, ни в каком виде,,,бррр у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень люблю щетину на щеках мужа! только он редко меня балует :) Бреется, сам не любит ее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была жуткая аллергия на щетину мужа, когда мы только встречаться начали - приходила со свиданок вся красная и чесалась!Но после нескольких лет совместной жизни все прошло. То ли мой организм приспособился, то ли муж уже не так интенсивно трется об меня своей щетиной...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лично раньше очень не нравилось бриться. А если уже и брился, то осталял бородку или бородку и усы. Сейчас бреюсь через день. Во-первых у жены от щетины раздажение, а во-вторых, просто некомфортно себя чувствую небритым, грязным что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" И тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то, все-таки, надеется" - цитируйте ему. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому "ЕМУ"?! Я ж натурал! Жена у меня - женщина! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки вы изврощенцы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах