А что в Киеве есть кандидат в меры? Кто?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даю компромат http://vybory.org/articles/1056.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....снимаю в пользу бабы Параски коль уж бабки завладели Киевом , пусть сами и правят..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот, вспомнила о Пилипишине, когда он зимой домик Св. николая деткам в парке Шевчанко сделал... Слоган свой, подумала, оправдывает. Да и детских площадок по городу от него и компании много таки... Это я о вариантах....А, вообще, я кроме как Кличка варинтов там не вижу. да, и в этом не на все 100 уверена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабка Параска не согласится. Е й уже деньги не надо. Вы видели, какие она себе зубы вставила? фотомодель отдыхает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)))))) но я че-то ожидала какого-то прикольного подвоха, типа комической мордели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже людям как лошадям в зубы не заглядываю, но блеск ейных зубьев прошёл по всей по всей Украине. а ботокс она не вкалывала ? помолодевшая она стала, или мне кажется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет!!! Это новая челюсть щеки растянула))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, про него Омеля тоже что-то говорил(+) мол Пилипишин не раскручен...по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну-ка накАпайте мне компромата на Гриценко (тот, что бывший оборонец). Что-то нра мне он. За него бы голосовала. Может инфы просто мало.Пилипишин -нет, не вызывает доверия. Ассоциируется со скользкой рыбой. Бульк - и ушла на глубину :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фамилия у него неблагозвучная)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, знаю я откель взялись и на каких условиях эти площадки....редкое ссуко он .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Лене зато все на 100% были уврены. довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это у нас среди мэров есть кандидат в Президенты. Говорят, его кандидатуру вполне серьезно рассматривают. А сейчас у мэрии снова каие-то песнопения с белыми хоругвями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массовое зомбирование Технологии Белого братства...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компромат на Гриценка в основном тот, что он то ли учился, то ли работал в американских подразделениях НАТО,а это значит, что его давно завербовало ЦРУ:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, учился. В 1993-м - Институт иностранных языков Минобороны США, в 1994-м - оперативно-стратегический факультет Университета Военно-воздушных сил США, в 1995-м - Академию ВС Украины.Вот и выбирай опять :))А вдруг не шпиЙОн? :)) Или двойной? И потом, мэр - не президЭнт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его лублу нэжно и мне в принципе все равно, шпийон он или нетжена у него точно наша - это главное:-)))))))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж лучше американский шпиен , чем инопланетянин. ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю-вроде вменяемых неть:( ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ж один есть-мало? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто радовался? ну это ж так и есть, нам придётся скоро платить за то, что мы родились на этот свет... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно cd он редкая и кроме обещаний ничего!!,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооойй, я Вас прошу...зато у него психика здоровая, ежели он Олеся до сих пор не нокаутировал одним правым мизинцем. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, всё проще :) рядом с объявлением: "Работа. Спичрайтером мера" появилось сегодня объявление "Работа для студентов, пенсионеров и всех желающих. 10-15 грн. в час. Участие в митингах и демонстрациях". Учитывая количество нынешних "всех желающих" митинги с хоругвями ещё и не такие будут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че у нас вышпионить можно ? Кто знает ? У нас что-то ценное есть и никому неизвестное ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение