только что под парадным сгорела машина. Жутко,

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Субару .. какая то из последних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не все же имеют последние иномарки. Куча машин стоит наших и старых. не считаю их богачами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову, эта машина стояла под парадным, в специально отведенном месте для машин, а не на газоне- травке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще как то речь не о том, что страховать или нет А хотела бы я услышать отзывы, кому это страховая компания все с лихвой выплачивает. Сколько различный случаев было среди моих знакомых, только одному выплатили все по страховому случаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так , ясное дело, поджог. машины просто так не загораются(((( Думаю, это проделки "доброжелателей" по бизнесу или каким-то там делишкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно поведение хозяйки, если честно :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, понятно. Боится, что за машиной последует квартира и она сама .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не найти документы на машину ? не выйти ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла таки , когда милиция приехала. Но документов на машину не предоставила, и прав тоже. Еще и обложила всех матом, тк на стоянке мест нет и пришлось тут поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мой брат за год дважды машину разбивал.. машина новая, о4ень дорогая.. второй раз вообще разбил основательно - лобовое (но не тотал)..Оба раза страховая компенсировала стоимость ремонта. так что случаи разные бывают..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может-может... вот пример - http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/2/11/51982.htm началось все с сильного гудения под капотом Славуты...первая мысль - кто-то прогревает машину...как только увидели появившийся дым, позвонили в пожарку...за 13 мин от вызова до приезда пожарных Славута выгорела под нуль, Шкода и Ланос по бокам от нее - сами смотрите, там 5 фото...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - машину поджег сам хозяин слышала такие истории не раз за последнее время. Когда есть сложности с оплатой кредита за авто - то ее проще сжечь, получить страховое возмещение(машины ж кредитные обязательно застрахованы) и закрыть вопрос по кредиту с банком.естественно все делается красиво, чтоб никто не догадался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего странного в этом нет :) у нас машина на мне числится, а у меня даже прав нет, да и сами документы на машину в сейфе частенько лежат, а код мне не интересен - там мужа деловые документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте!!! У нас во дворе в прошлом году Сиера с газовой установкой горела, замкнуло проводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом подумала что машина загорелась не без участия хозяина ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть. эта машина даже застрахована не была. А насколько мне известно, если машина в кредите- то вроде обязательно и страховка должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выплачивают. Моим друзьям год назад возместили стоимость новой угнанной BMW. зависит от вида страховки и от страховой, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт на моей огороженной парковке с охраной лет 5 назад загорелась недорогая иномарка. моя стояла через одну от нее и не пострадала. а вот соседняя сильно подгорела. оказалось замкнуло проводку, вроде магнитафон ставили ключенным или проводка сигнализации...точно не вспомню, но были эксперты и делали заключение. хозяин был никакой ни крутой и не криминал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, щас не "год назад". тогда и депозиты выплачивали и пенсии отдавали сама с каской думаю - надо или нуегонах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была не я))))) А вообще я как картинку нарисовала, точно жуть. На дом могло ж перекинуться.... Блин ну когда мы научимся разрешать конфликты нормально? И будем хоть немного слышать друг друга?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я видела из дома - ребенок как-раз проснулся в это время! Страшное зрелище! Может это тот маньяк, кот палит машины, которые на зеленой зоне стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы соседи? насколько сегодня стало известно- это умышленный был поджег, хозяйка кому то где то дорогу перешла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих родителей когда прямо под окном горела - первый этаж Брат с двоюродным братом с ведрами стояли наготове, пока пожарка приехала.Перепугались - жуть. Все окно закоптилось.Потом выяснилось, что мужик забыл люк закрыть, а какой-то шутник мимо проходил - окурок бросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение