Ранний Флуд ))

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ауууууу все ушли кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все. Местами тут. [+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маякнуть низя было? девы, дайте че нить тяжелое! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на :-)) БТР подойдет? она сегодня боевая :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто тут упомянул моё имя всуе ? :-) я тут немного побуду. играю в Розовую Пантеру, а потом на отбойможет ник сменить ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, только кидаться уже не в кого :( де автор?! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...все кудись разбёглись...... 007 на задание убег....ошершавливаться.....и менять стиль :-))лето где-то по форуму бродитты вон....план захвата магелана на розовой пантере отрабатываешь :-))мурзилка заскочила попросила тяжелое и.....буледоб....ушла....в семью видать вернулась.....вел-вел....покричала аууу и....заблудилась видать[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держи. Если разрешаешь детю на компе, то подойдёт :-) http://www.pantera2.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну булик видать хауса смотрит 007 я кой чего обещала, мабуть забыл, ну конечно, на кефире жить, скоро свое имя забудешь, в общем ты да я да мы с тобой...[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада! мИне такой нра.... так шо? "завтра вы идёте к ним?"(с)[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а объясните где качать и что это куно или игрушка? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качать ничего не нужно. там игра на самом сайте. нажимать кнопочки на все. надписи все пояснят :-) очень лёгкая. ребенок все осилит сам вполне. только подсказать надписи, чего нужно делать.призы от игры - наклейки, раскраски и т.п., что можно сохранить и распечатать :-)кино скачать можно на других сайтах, но ещё не очень хорошее качество, так как он только вышел на экраны :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, что круги вокруг холодильника наворачивает. Дэ ещё моджет быть аффтор? с её кубатурой, я б и спала возле холодильника, и не отходила бы.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, поглядим .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-) адреналин выпускать надо же :-) схожу к этим убивцам парнокопытных :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут я.. наблюдаю из-за угла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключено, да хауса смотрит, а потом задрыхнет и завтра в пепел закапываться будет:) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню... личико открыть..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что боитесь нас? чё из-за угла? проходьте, сидайте.У нас ещё кефир остался. вы я вижу его лю... СТОП! Я знаю, кто схомячил всю молочку с Магелана.Это ОН, он, он![+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб....завтра попробую :-)) ужо спить мой деть :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет я не въеду как там управляется .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вместе с Хаусом и холодильником. Будет вопить, что оттанцует Ломбадой.... но как всихда, ограничится четверговым флудом.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и из-за угла :) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще она последнее время филонить начала пора с этим кончать[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрелочку подвести к героям в зеленьких квадратах. нажать левой кнопочкой мышки. Далее идут надписи: Начать игру.Нажимаем.Затем идут надписи к герою и его игре. И нужно выполнять задания из этих надписей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение