да... дошли мы до... кризисное

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фигассе Дилма дешевый)) 25 грн/упаковка (большая))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже никак не пойму, чем Дилма не угодил, или Ахмад... Липтон не знаю, не покупаю, Чем Гринфилд-то лучше?) мне что то, что то одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я понимаю, что надо экономить, но можно ж тогда на внутренних докуметах сэкономить, там всякие приказы, постановления, но на исходящих??? это ж лицо компании ))) в буквальном смысле....тем более, можно переждать кризис, потом поперепечатывать себе документы на чистую, но дать клиенту письмо.... выше моего понимания. бумага не миллион стоит...[+sign]У нас в Бразилии так все знатные женщины ругаются. (c) Здравствуйте, я ваша тетяДа, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не давите на больную логику :) Там три года кран в туалете течет. А Вы - "экономить"... :) Сюрреализм - это не в искусстве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя.... сочувствую.... -[+sign]У нас в Бразилии так все знатные женщины ругаются. (c) Здравствуйте, я ваша тетяДа, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадость Гринфилд. весь его вкус в белых гранулах, проверено. майский чай и то лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение