Если вам не нравится человек

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в голове завелся хомячок? у какой злой хомячок)))чего хочет хомячок;)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, иногда вследствие удачной обработки негативов хорошо получаются фотографии, т.е позитивы:)() ю[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею на 100%...только в работе в личной жизни...с таким человеком стараюсь поменьше общаться...при встречах...стараюсь держать себя в руках...быть как минимум вежливой. Очень редко с такими людьми бываю ироничной..но и при этом стараюсь не обидеть. Считаю...что умение общаться с разными людьми..моя сильная сторона.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Ну вот, не такая уж и стерва, если умеете просто улыбнуться и пройти мимо даже такой обиды Это я просто начиталась соседних топиков :)Так относительно топика дрянной характер или стерва могу добавить, что надо заняться чем-то типа аутотренинга и настраиваться так же отвечать и сейчас на выпады против себя.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утруждаю себя скрывать даже если это какой-нить биг-босстак проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо получается - если надо это скрыть, если не надо - просто исчезаю с горизонта и никогда больше не общаюсь с человеком. Хотя у меня это редко случается - мне в основном попадаются люди приятные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф,Ир получала мое письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь, но не всегда получается... Я испытывала долгое время неприязнь к своей сотруднице, которая занимала точно такую же должность как и я, только пришла на 2.5 года позже меня.Даже не могу сказать, что меня в ней раздражало.... Какая-то она была аморфная, безразличная и безликая- серая мышь, которая никогда не красилась (потому что муж ревнивый), ужасно по-жлобски одевалась (4 года в одних и тех же шмотках при солидной зарплате).Но больше всего меня в ней раздражало полное безразличие в работе. Человек настолько зашоренный- дом, работа, садик, дом... Ей было пофигу, что она может по своей дурости подставить своих же коллег, поставить их в неловкое положение перед клиентами....Я понимала мозгами, что она несчастный человек, в чужом городе, в съемной квартире, с придурком-мужем, но с прекрасным сынулькой...Но я не могла сжиться с мыслью, что можно себя настолько не уважать и не любить!!!Время от времени я ее дружелюбно подкалывала... Но сколько это мне стоило сил, чтобы сделать это именно "дружелюбно"....уууу...вагон! Так и хотелось все в лицо ей сказать, не хотела ее обидеть- уж очень мнительная...[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, нет у меня воля не работает сейчаснапиши на [email protected]прочту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня как раз наоборот: не могу толком это обьяснить и мучаюсь, тяготящим общением.[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ограничиваю общение с теми, кто не нравится (если предоставляется такая возможность).. Я человек прямолинейный - скрывать свои чувства не умею и не буду. Если мне что-то не нравится - говорю об этом и прошу исправить (ся). Это касается окружения, которого невозможно избежать. Как правило дипломатичные переговоры дают результат. Да, если сотрудники совершают поступки, которые мне не нравятся (не профессиональны, грубо ведут себя с клиентами/поставщиками/коллегами и повторяются в своих действиях, это не нравится и директору нашей компании. Мы с ним вместе принимаем решение об увольнении такого работника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть с начальством? Ведь редко начальство сердцу приятно я иногда прихожу просто в недоумение от действий начальства, но надо-то молчать....[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не молчу :) У нас деловые-дружеские отношения. Я могу придти и сказать "Ты не прав" или "Ну, нафига ты это делаешь?", "Разумнее так-то и так-то, потому что то-то и то-то. Согласен? " Ко мне ВСЕГДА прислушиваются, я же плохого не посоветую :) За 5 лет работы с начальством прошли много чего: вместе радовались, вместе плакали, вместе прикрывали друг другу спину, вместе зарабатывали, вместе поднимали "целину", очень много помощи я получаю от руководства, могу обратиться практически с ЛЮБЫМ вопросом или просьбой. Точно так же и они в отношении меня. Мне очень повезло с руководством и всегда везло. По-другому не представляю себе работу (стаж 15 лет!). Чего и Вам желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею делать вид, но со свременем все равно тайное становится явным:) ... складываются такие ситуации, что все вылазит на поверхность... хотя так что б сильно скрывать то я и не напрягаюсь, делаю это только из вежливости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе это все очень сложно, держите себя в руках пока заинтересованны именно в этой раб ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь не общаться:) я человек открытый и могу не сдержаться:))) если человек "просто не нравится" - это одно - ну он же не торт, я тоже не всем нравлюсь, так что теперь, повеситься?:)))Ну а если есть реальная причина этой неприязни, стараюсь максимально ограничить контакты, или общаюсь "с дистанцией", если общения избежать невозможно. К сожалению, не умею улыбаться человеку, который мне неприятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах