Собаку оставили на балконе. Что делать?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый этаж... Закрыта только сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто их квартира или съемная? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сегодняшняя ночь? Собачка не сошла с ума от грозы? :) Моя сегодня всю ночь проколбасилась в туалете...Асечка, еще как вариант- квартира соседей часом не на сигнализации?Если есть такое- можно пойти в службу охраны. Они если не захотят выдать Вам их номер мобилки (должен быть там обязательно), то по крайней мере их можно будет попросить самих позвонить хозяевам.[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если крупное домашнее животное (коза, корова) не просто исхудало, а было съедено жестокими хозяевами - за это что, пожизненное тюремное заключение? Как за убийство? Совсем америкосы показилися. А собаку жаль. Может, на балкон к ней как-то залезть и забрать оттуда?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите на догги! в раздел "срочно нужна помощь", ссылку вам дали Только там смогут придумать нормальный выход!http://forum.doggy.kiev.ua/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, что с ним случится после? Как говорит моя знакомая- "хочэш зарэжь или ежь как хочэшь"...Никто там не спрашивает у хозяина зачем он растит козочку!Факт тот, что животное сейчас, в данный момент сильно страдает. Ему не стригут шерсть, оно проедено паразитами, живет в грязном вольере, вместо зеленой травы или лужайки бегает по грязным лужам...Тем более, эта "ферма" находится в черте города, а не на периферии, чем представляет собой особую опасность для окружения и является очагом инфекции...[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы где? Если заморочитесь с регистрацией на Доги, могу помочь завести тему.Как ночь прошла? Непропадайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот именно эту передачу, кстати, терпеть не могу :) Хотя Планету животных смотрю с удовольствием. Ну задрали америкосы - живет себе бабка, держит собаку. И нет у этой бабки, кроме собаки, никого на свете. И у собаки нет. И не может бабка собаку кормить разносолами, а кормит просто, как может. И собака довольна вроде, и бабка счастлива. Так нет - приходит полиция нравов, вмешивается не спросясь в бабкину и собакину частную жизнь и уводит собаку от бабки. И кому, спрашивается, от этого стало легче? Только зеленому лобби. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот бабок-дедок они вроде не сильно щимят, а хозяевам питбулей приходится несладко...Но когда в доме делают кошачью ферму и трупики, пардон, замораживают в морозилке, потому что похоронить жалко...тут уже клиникой попахивает..Держишь животное- так ухаживай за ним!И у нас я знаю, есть такие придурки, мимо квартиры не пройти.[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еда-питье-туалет??? как собака решает эти вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, незаконное проникновение в квартиру таки состоялось ... :) .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них не металлопластик? может дверь захлопнулась балконная? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вряд ли, кто-то уезжая в отпуск, оставил бы открытым балкон на 1-м этаже... .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а собака то Хде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция среагировала молниеносно :)) .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, гады... Скоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, хоть бы ключи кому-то из соседей оставили.... Ну вот на что люди рассчитывали? Это ж верная погибель псу... Хорошо, если на 2-3 дня уехали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом подумала.. она без воды и еды долго не выдержит. а может ее кто-то приходит кормить и выгуливать?[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Ежели нужна будет помощь какая угодно по изъятию пса - контакты в реге. Не пропадайте!!!!! .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскажите как решили вопрос Где сейчас собака, хозяева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все таки не верится, что со своей собакой могли так поступить наверняка случайность какая-то. Может кто-то из соседей (ближайших) с ними общается? иногда ключи соседям оставляют, либо номер мобильного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы где? И вообще это неэтично - не оставлять обратной связи осуждам:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщем решилось... За собачкой присматривают, один раз в день приходит человек ее выгуливать, кормит и поит. Уже почти не скулит, ну утром чуток. Я бы, даже, себе взяла ее, договорившись с хозяевами - но новорожденный сын, плюс собака и кошка имеющиеся в наличии....:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, что пропадала... Дитенок не давал много времени для выхода в нет и отчета. Вопрос решился - узнавала у другого консъержа, все оказалось чуть лучше... В идеале, конечно, лучше бы забрать животное:( Но некуда:(((( Песик поскуливает, изредка, но такого воя, как раньше нету. То ли привык, то ли достаточно ему общения с приходящим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Про проникнуть реально думала... Вот даже не знаю, то ли не одна я такая... То ли так и было;) Но одного стекла на балконе уже нет;) Правда и смысла в этом тоже нету - решетка очень узкая, хорошо, если моя рука в щель пройдет. ТАк что если бы пришлось вызволять животное - только резать прутья, а это уже, другая статья;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах