Тесты для хакеров :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тесты для хакеров :) Слушайте, подкинули мне тут ссылку, сижу, голову ломаю. Короче, хакер из меня никудышний :)))Кто хочет себя попробывать - Вам сюда:http://ru.hacktest.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я застряла на "безымянный"))) не хакер я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я раздуплилась: мизинецЯ дальше застряла. Надо было записывать цифры, точнее уровни, которые я прошла, потому что путаюсь я :))) Забываю, блин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти все ответы (не смотреть, кто хочет пройти сам :) 1. 1 – 2 2. два – три 3. iii – iv 4.ерытеч – ьтяп; жучка – кошка; безымянный – мизинец; йцук – йцуке; пвсч – пвсчп; одтч - одтчп 5. ппяяттьь – шшеессттьь; соль – ля; 6. Сидит – Фазан; Сбил – Фонарь; игрушки - Витя 7. Уран – Нептун; Январь – Март; Три короля 2 четверки – каре; Жигули - лада; дивизия - корпус 8. acht – neun; djctvm – ltdznm; * - ( ; ушпре – тшту; топаз – корунд; 19:52 – 20:51; любовь, дыхание, ...чудо - вал 9. sept – oct; 23 – 29; ромашковая – розовая; поперхнулся, ... сгорел – повесился; Я, телёнок... Баран – Петух; нона – децима; раз, ... вдруг - охотник 10. 10 червей – валет; петух – собака; 83366 – 33555338883366; козерог – водолей; ворон – Геркулес 11. Иосиф – Вениамин; нападающий – болельщик; рисунок битлов и лодки – Abbey road; Дашу - Лицю 12.TwElVe – ThIrTeEn; Додекан - Тридекан; Окленд - Нукуалофа; Гавайи – Делавэр 13. 169 – 196; йуз манат – SADA RUBLA; уч манат - KOLM RUBLA; 302875106592253 – 11112006825558016; 13 – 26; 26 - 28 14. pierce – buchanan; Виктор – Зеферин; Александр - Николай ; Мур - далтон 15. 1,2,3,4 f –10; The Center - John Hancock Center 16.Испанский язык – diecisiete; CASABLANCA - Going my Way; «.---- -....» - «.---- --...»; Татарстан и мопед - Тыва 17.Cl – Ar; еаа - оеаа; 4, 3, 3, 6, 4, ... 10 - 12 18.duodeviginti – undeviginti; 141592653589793238 – 1415926535897932385; Bottecchia – Bottecchia; 718281828459045235 - 7182818284590452354; а, б, в, .. р - слово; san - qof 19. bcdefghbihfj – берем 1,3, и последнии 6 букв или цифр в зависимости что у вас дано.- bdhbihfj 20. icosagon – icosihenagon; нарисована машина – Волга; Жизнь - Достоинство 21.Арояот, Броюот, Вроэот ( Уролог) – Фроког; очко – перебор; FTP - SSH; Эйнштейн - Бор 22.1,1,2,3,5,8.... 17711 – 28657; Москва - Лос-Анджелес; Стюарт – Фиттипальди; 71,6F - 73,4Fп.с. странный тест.. причем там хакеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в 5 слово свет, ... животные Не могу понять, чё от меня требуется подставить? -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застряла на 11 вопросе :-((( там картинка, на ней 4 мужика кавказкой национальности, а перед ними что-то типа подводной лодки......ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!![+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомните библию ;-))))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! может до грузинов доберусь и вам помогу!- -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после слова свет, слово твердь не подходит =( -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нашла ответ :-)) это не лица кавказкой национальности :-))))) это Beatles :-))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы связаны с номером следующего вопроса :-)) что было шестым? ;-)[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу на 6 вопросе - Грант - чего там надо поставить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я человека подставило, подошло, перебрала весь ветхий завет! Теперь у меня 12 вопрос про сикоко-сикока сяво-сяво -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на этом вопросе застряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут кое-какие подсказки есть http://team-madalf.com/index.php?showtopic=34398&st=30 -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в 13 вопросе просто пусто =( и подсказка если не знаете, значит вы не внимательны, таки да =( -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, там надо было курсором выделить! И получалась цифра- -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но цифра не подходит =( -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какая цифра? [+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ на Гранта - Франклин -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О нашла ответ, может пригодится ! 26=13+13, значит подставляем 28= 14+14 =[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 18 значек суммы - ответ тау -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 12 сикока-пасикока - ответ лицю -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сижу на 22 вопросе у меня первые 2 цифры не видны, закрывает баннер, подсказка Не нужно изобретать колесо. Простая формула и немного смекалки: n в n-степени. у кого было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах