Что заставляет нас осуждать и критиковать людей?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мыло(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как все сложно! читаю пост, вижу что откровенная тупость - незадумываясь написала, что считаю тупостью - и пошла дальше.самоутверждаюсь?да мне честно говоря по-барабану.просто сверилась сама с собой и написала свое мнение.если вижу, что случай совсем запущенный - лучше пройду мимо - че писать, все равно основной идеи не поймут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы так на себя наезжаете? или это специальный такой топик - чтоюбы критиканы повинились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС =) -[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное желание убедить другого в ошибочности его позиции, и правильности своейно с возрастом становишся равнодушным к другим людям что-ли, и желание такое пропадает, особенно удивляет, когда ошибочность той другой позиции доводит оппонента до неприятностней, а ты вместо "я же говорила" и глубокого удовлетворения, искренне растравиваешся и делаешь всё возможное, что бы помочь[+sign]"А мы твою посудомоечную отдадим, будешь мыть посуду водой и щёточкой" - Дарусик 2.5)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс... тип отреагирования и мотив...вот у вас лично мотив какой?[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо такое гайка? офф:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурость заставляет.. ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до такой степени не совершенство, что могу найти оправдание почти любому чужому поступку ( правда и общаться дальше с человеком меня ничего не заставляет)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это цитата из Смешариков, из серии "День Справедливости" там герой Пин - механик - её говорит =). Так что гайка самая обычная шестиугольная =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё офф спасибо за идею с конкурсами на стихире =)закинула старый стишок в ФУЭТЕ - второе место дали =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... я УЖЕ валяюсь:) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выступаю тогда...когда просто не могу промолчать обычно в ситуациях... которые могут нанести вред другим людям..и они по каким-то причинам или не знают или не понимают этого. При этом я стараюсь делать замечания корректно.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для поддержания разговора (шутка) )))). .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть темы которые цепляют, и у каждого они свои, не могу промолчать как ни стараюсь, на темы: абсолютного эгоизма, "они все сволочи и мне должны, а я нежная ромашка никому ниче не должна", темы предательства (друзей, жен, детей, и проч.и проч.)., темы категоричной глупости, это когда человек не пишет "моя точка зрения следующая, или я думаю что...", а преподносит свою точку зрения (иногда не самую умную ИМХО:-)) как нечто общеустановленное и единственно верное, темы расизма, темы помощи больным или нуждающимся деткам, темы безопасности на дороге, ну вот то мимо чего всегда стараюсь но не всегда могу пройти мимо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, исключительно желание самоутвердиться. Вы хотите купить китайскую машину (покупаете вещи из секонда, пользуетесь отечественной косметикой, отдыхаете не на том курорте, не дезинфицируете унитаз до и после каждого пользования)? Фу-у-у, а вот я, такая крутая, такого никогда не сделаю! Причем я-крутая (или крутой) - это лирический герой автора, как правило, не совпадающий с его истинной личностью. Ну или, как в моем случае, я знаю, что я неряха или, скажем, выбираю не ту страховую - но зато пишу грамотно и уж тут всех закопаю!Самый простой способ казаться выше - это залезть на голову стоящему рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах