А чем мы хуже?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем мы хуже? Тут в соседней теме цьотки грудями меряюцца. А чем мы хуже?Мужики, давайте на вскидку,а?Цьотки, присоединяйтесь;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че анонимно? мы под никами писали:-)))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онанист потому что:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиписняется )))) мабуть а ваще, бытует мнение, шо большими машинами мужики компенсируют маленькие размеры своего достоинства, типа чем больше джип, тем..... нет, не дальше бежать в село за трактором )но я с ним не согласная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, на вскидку;) - о вскиньте же, вкиньте! ( обречённо: всё, пора переходить в "Секас...") Анекдот старючий есть: "... если бы он стоял, цены б ему не было..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а ещё можно мобильниками померяться - у кого меньше. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем меряться то, грудьми?. представляю себе мусчину с грудью 95 D. Ужас! Ужас![+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи =). вспомнила знакомый парень жутко увлёкся было тренировками в спортзале. накачал грудные мышцы так, что ему друзья на день рожденья в качестве подарка-прикола преподнесли бюстгальтер размера 85А =)). [+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем присоединяццо? у меня зтого нет[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером дома померяю :) :))))))))))))))))))))))[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо ж ты так.... такая взрослая, такая умная и не отрастила...Иди работай над собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а шо, поисковики на работе по ентому поводу ничо не выдали ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так к экрану не приложишь, что б померить :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои размеры надо знать. точка :)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахрена. знак вопроса :))))))))) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шоб если вдруг станет меньше начать бить тревогу :)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и сисек не отрастила даже...............[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем, простите, и обо что? :)))))))))))) и опять же, нахрена, знак вопроса, бить тревогу, восклицательный знак, знак вопроса :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот : Пришел мужик к врачу и говорит : Доктор, у меня проблема, во время учений произошел взрыв и мне ЕГО резко укоротило . Сделайте что-нить.Врач ( ну как не помочь) : Конечно давайте посмотрим. Смотрит... говорит : вы меня конечно дико извините, нормальный у вас размер, 18 см....Все очень даже прилично. Вот только хочу понять, что это за слово ЛЯ на нем ?Мужик : Эх, доктор...разве ж это нормальный размер...ЛЯ - это остаток от фразы : Слава морякам Севастополя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще анек пришел мужик к доктору, выложил ЕГО на стол))доктор - что у вас?мужик молчитдоктор - болит?мужик - нетдоктор - не стоит?мужик - нетдоктор - а что тогда?!мужик - правда, хоооооорошенький?)))))))))))))))))))))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация к размышлению: когда-то читала, что самый большой у Ричарда Гира (если не ошибаюсь). в состоянии готовности - 40см. так что вооружайтесь сантиметрами и рулетками. :)[+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в диаметре? :) гыгыгыгкак только его женщин не порвало :)кстати, в США иная метричекая система, они меряют не в см, а в дюймах, футах, ярдах, так что уточните, вдруг он в штанах лассо таскает 40-ярдовое :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот про диаметр, немного наивный, но в тему. В далекие советские времена на один образцовый завод должна была приехать американская делегация. Ест-но с коллективом провели предварительную беседу, суть которой сводилась к тому, что если на вопрос американца будет неправильный с коммунистической точки зрения ответ, спец. человек кашлянет, что означало бы, что необходимо исправиться. Ну что бы не упасть лицом в нрязь перед буржуями.Приезжает делегация. Всех рабочих собрали в актовом зале. Американец спрашивет главного "ударника":- А какая у вас зарплата?- 100 рублей.- К-х-х-х!- В день.Спрашивает у второго:- А сколько комнат в вашей квартире?- Одна.- К-х-х-х- Одна с видом на север, и по одной с видом на юг, запад и восток соответсвенно.Спрашивает у третего.- А какое у Вас хобби?- Мое хобби..... - 17 см-К-х-х-х!!!- В диаметре.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По данной теме у меня в реге есть линейка Икея :)) Посмотрите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикидываю, сколько участников сейчас схватились за линейки .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах