А вы в рабочее время позволяете себе болтавню по телефону с подрунями?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

себе не позволяю и подчиненным своим тож не позволяла пока работала для трепа есть дом и есть домашний телефон. на работе платят деньги за работу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телефонной распечатке все понятно.... у нас на старой работе за разговоры по личным телефонам деньги брали.Позвонил домой - деньгу вынь и положь.Так что с подружками и домашними трындели по минимуму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама раньше болтала по телефону с подрунями часами, сейчас ни у них ни у меня на это времени нет.)[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть, какие баночки и винегрет?! рабочий кабинет - это РАБОЧИЙ кабинеттрындеть по телефону по личным вопросам - за дверь, кушать - в столовую/кухню/кафе, а не на рабочем столе и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компьютерный отдел им сделал распечатку с АТСки с каждого внутреннего телефона кто куда звонил видно[+sign]"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!"Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно время сидела в кабинете с парнем он трепался с друзьями о том какая телка с ним вчера была, че делали и т.д.... поговорить- это вообще его конек... я дурела (хотя иногда было интересно даже). иногда к нему заходил друг и они трындели вдвоем... Однажды я не выдержала и честно высказалась, что он меня утомил, больше быть невольным учасником его личной жизни не желаю, работе это мешает и надеюсь на понимание после первого предупреждения в вежливой форме. ВСЕ. Тишина, еще год провели мирно и дружно в одном кабинете, потом расползлись в разные.Сейчас у меня 2 соседки. Мы , конечно, знаем что-то о личной жизни друг друга, кто-то мужа строит, кто-то сына, кто-то с мамой трет, но это все короткие пятиминутки не напрягающие остальных. С подругами тоже нужно дома болтать, все-таки личная болтовня не для рабочего места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже болтавни может быть только шкрябанье ложкой и всякое бульканье :-/~~~~~~ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я юрист :) ответила? :)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

версий много , больше всего пугает всегда прослушка .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но віхожу на улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая, кроме Вашей, есть другие сказки... И зарплаты по 1500 гривен а не долларов и обед в банке на работу и прием пищи на рабочем месте даже в торговом зале.Иных мест кроме туалета нет!!!К сожаленью не все столь умные, как получающие штуку, хоть это наверно Вы все правильно пишите что это от внутренней лени.Согласна, но каждому свое.У нас так - еда в банке из дома.Так ДЕШЕВЛЕ.Для меня и других коллег это не маловажно.Иногда мне тоже смешно от чистого сердца когда такие вещи не понимаются.Но думаю поймутся когда нибуть.Только сегодня утром говорили о Ходорковском и желании его друзей сделать кап.ремонт в тюрьме, где он находится.Ан нет, - сказали: Не надо этого.Должно быть вот так.Жалко парня.Ведь не дурак.К чему я это?Да опять же - к разным сказкам, в которых мы живем.И многие,многие никогда не будут в Вашей сказке, и не будут принимать талассотерапию, а будут мечтать хотя-бы о домиках на Десенке(это не я, слава Богу), но это их жизнь и их уровень, а судить насчет банок - "не суди да не судим будешь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю, но понимаю, что это отвлекает Сделала б замечание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там выше про винигрет писали... но у нас у многих нет времени поесть за пределами.. (упр. аппарат- не пускает куда-то обедать, обеда вообще нет) и баночки и супчики-котлеты-вонючки-сало жрут на рабочем месте.... Мраки......Но в этом виновото руководство- кушать не отпускает, микроволновок даже нет... [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нормальным а чего это я на работе должна слушать треп кого-то о личных проблемах-заботах? если это прописано в договоре приема на работу то человек сам пониамет что нарушает правила - никогда не возникало каикх либо ответных замечаний - люди входят в коридор разговаривать - никто никого в кабинете не напрягает часовыми разнговорами о саше-маше-пете-коле-васеаааааа к тому же у нас все разговоры пишутся - с какого внутреннего номера кто куда звонил - можно открыть программу и прослушать(у кого есть доступ) так что особо не потрындишь если с городского)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах