А давайте поговорим о своих любовниках...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так говорите, рассказывайте, а мы вам глазки откроем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы замужем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы зачем спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Сначала заводить, а если ничё путного из ентого не получится, то и развести потом - очень благородная тема ;-))[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я да. И не советовала б любовников заводить замужним дамам.И если Вы не замужем, а встречаетесь с женатым - тоже не советовала б эти отношения продолжать.Поэтому и интереснуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела поговорить не о том, что это плохо или хорошо я хотела поговорить об отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работая в мужском коллективе, могу сказать и по-мужски :) блин, ощущение - что они хотят всё знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так напишите, что конкретно Вас тревожит или радует. И что вы хотите - советы? Или просто поделиться? А то как-то непонятно.Хотели поговорить об отношениях и не говорите о них ни слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что здесь нет девушек/женщин, у которых эти самые любовники имеются поэтому сложно говорить. Может быть все-таки те, кого интересует разговор, поддержат его инкогнито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, девушки, просто не желают говорить о своей "этой" стороне интимно жЫзни я бы поступила точно также.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, конечно поэтому предлагаю "без_названия" ( и самому поступку и без указания имени), на почту тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу поговорить... просто не ясно, что вас конкретно волнует. Даже ситуация непонятна - вы любовница женатого человека или замужем и есть любовник.Я к этому пришла совершенно не осознанно. Просто появился человек, с которым мне очень хорошо, к которому просто "тянет", как девочку 18-летнюю. И отношения с мужем поспособствовали.[+sign]карина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что тут еще ответить? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало нас таких готовых пообщаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня есть: моя отрада, мой зайчик ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее :-))) Их нада РАЗВОДИТЬ :-))) Во всех смыслах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это - любовник? человек с которым ты изменяешь мужу? А если был любовником, а стал мужем, то уже не любовник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то кажется, что Вы хотели насобирать материал, а тут такой облом :-)))))) Никто не хочет рассказывать о себе, а всем хочется услышать Вашу историю.....и если это действительно правда и у Вас есть проблема, то помочь Вам ее решить :-)))))))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и все ? :) а в мое время любовник был "предметом" для всестороннего удовольствия....мдя....мельчает мОлодежь, мельчает.....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала "глас народа"...Основная идея в том, что можно рассказать свою историю и получить много полезых советов от людей рассуждающих об этом просто философски и от бывалых. Но ведь я предупредила, что не об этом речь.Поэтому все-таки основной вопрос что значит для Вас Ваш любовник? Что Вы значите для него? Я не могу для себя этого понять. Поэтому интересно как думают люди, которые имеет такую ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, на форуме достаточно "праведниц", которые с радостью бросятся в бой с осуждениями, что мало кто рискнет хоть как-то раскрыться, чтобы не нервничать лишний раз. поэтому особых откровений не ждите. я бы тоже промолчала даже при наличии такового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не предлагаю выдавать государственные тайны! Это лучше анонимно! А когда мы "друг друга не знаем"-это же другое дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были моменты, когда еще б чуть-чуть и завела любовника.Непонимание в семье, невнимание мужа, нежелание помогать даже в пустяковых вопросах - вот причины.Желющие есть.Но. Один в другом городе - видемся редко, по телефону общаемся часто, затрагиваем очень личные и интимные темы. Постоянно слышу фразу "Если бы мы были поближе..." При встрече он меня не просто обнимает, а прижимает к себе и долго-долго не отускает, целует в шейку. Второй тут, рядом. Но во-первых на работе нельзя. Во-вторый у нас семьи. В-третьих, когда он сильно нависал, настаивал, я как-то тормозила. Теперь когда он сбавил обороты, я "раскочегарилась"....Но не могу ж я сама на него запрыгнуть....Что для меня значит любовник? У меня его никогда не было. Но так хочется, чтоб кто-то обогрел, обнял, пожалел, хотя бы выслушал....Мало того, женщине нужно и важно чувствовать себя желанной. А муж то занят, то устал, то еще что-то. Как буд-то ему трудно сказать доброе слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот статейка сегодня прочитала...http://www.mc.com.ua/article.php?root=5&item=1416
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем все будет хорошо, обязательно ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах