А у нас родились Джек расселы, помогите придумать имена.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас родились Джек расселы, помогите придумать имена. МАЛЬЧИШКИЛомаю голову над именами. Имена должны быть на букву "z" и чтоб красиво звучали с приставкой питомника iz zolotoy stepi.Уже перебрала цветочки, планеты, знаменитости, торговые марки, автомобили, все как то не то(Из того, над чем думаю. Зи Зи Топ, Зигмунд Фрейд, Зиг Заг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зевс )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зізі і Зузу :)) Зізі топ теж підійде, вони ж бородані будуть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг :)) ДРТ Зевс :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай-вай ))) эти толстомордые толстозадые щенята - джек расселы? )))) блин, такие бутузы ))) больше на среднеазиатов похожи. Аж не верится, чо потом станут тонкими и звонкими джеками...тьфу на них, пусть растут большими и красивыми кобеляками.У меня тоже помёт на "З" был, задолбались выдумывать....трём, которым давала родословные дали имена Зефир, Земфира и Заза-зараза ( зараза в доках не было, но реальная зараза по характеру была).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш на Y - це вапще. Моя Young Ursa Minor (вічно молода Мала Ведмедиця, поки що виправдовує кличку), сестра - Yellow Submarine :))))) Маришка в побуті, власниця розпліднику лишила тезку собі :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с бородой и усачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, их же двое всего, они так едят мамку, что мне кажется, что скоро лопнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у людей хватает фантазии придумать прикольные имена, моя заводчица+ как что то придумает...То у нее был помет на ё. Был Ёханый бабай, Ёмаё. То Целка, не стали актировать с таким именем, изменила на Цензура. То имя было До горы ногами. У меня на ум приходят Шарики, Тузики. Вообщем фантазия отсутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забияка из Золотой степи ))) Зануда от туда же, Золотой пёс (мальчик, парень) из ЗС. О, Знойный мачо из ЗС ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тільки не Зануда :) Зулус ще можна. Забіяка класно, Золотий пес (це правда більше ретріверам підходить :)) У нас в пітомніку одного пса звати "Zdravstvuyte, Ya Sladkiy Bublik" (Яша) - пітомнік Сладкий Бублик, помет на З :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие классные! Мой из помета на Ш - Шерлок, брата зовут Шухер-будет-всем). Я за ЗиЗиТопа))), Заратустра еще можно) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) ненуачо [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заводила из Золотой степи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді вже Заратустра і Зевс :)))) щоб усі боялись :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зорро! :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-DDD [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах какие малышата))))) еще идей можно набрать из передачи Too Cute)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое ,что пришло на ум - Зидан! (я его обожаю!) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелёный Змий из Золотой степи ))))) красиво же ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие славные крошки:) Пусть растут здоровыми и побыстрее найдут мам-пап:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень милые! Зак, Зинедин Зидан :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заккери+ дома просто Зак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не в теме имен породных собак... объясните, пожалуйста, почему ДРТ не может быть Зевсом? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zara, Zarina, Zac [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение