срочно нужен совет (кошка болеет)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как мне объяснили, туда лезть вообще не надо, чтобы не повредить слуховой канал, он у них очень нежный...я заливаю в ушко раствор, закрываю тампоном, чтобы не вытек, потом жмякаю, потом отпускаю, потом кот трясет головой+ если хотите, сфотографирую инструкцию, которую мне выдали в Зоолюксе, и пришлю Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрабатывать перекисью ранки, наверное, можно, а заливать внутрь нельзя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я обрабатывала, просто смачивала палочки или турунды и чистила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сложно, пожалуйста сделайте фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не написано? Вот:+ Перед применением препарата необходимо провести гигиеническую обработку ушной раковины и наружного слухового прохода. В ушной канал вводят 1 каплю препарата, затем аккуратно массируют основание уха. Препарат применяют 1 – 2 раза в день, с интервалом в 1 день, в течение 6 – 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в инструкции этого нет(( написано дословно следующее "Перед застосуванням рекомендується очистити слуховий канал. Нанести невелику кількість препарату (розміром із горошину) і обережно розмасажувати біля основи вуха. Видалити надлишок препарату біля вушної раковини. Курс лікування становить 21 добу."вот это все...гугл еще такое пишет 3.2. Перед применением препарата необходимо провести гигиеническую обработку ушной раковины и наружного слухового прохода. В ушной канал вводят 0,5 см препарата, затем аккуратно массируют основание уха. Препарат применяют 1 раз в день, в течение 7 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь выглядит вот так http://www.veterinarka.ru/vetmedicaments/oridermil.htmlи ниже инструкция как у вас, таки буду по ней делать, спасибо еще раз) вы спасли мне нервы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заливала конечно -просто хорошо пропитанным тампоном "жмякала"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я бы капнула Вашему зверю Стронгхолд на холку и этим победила бы клеща+ ну и продолжила бы оридермил, раз уж он есть, от воспаления и для добивания особо стойких особей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера на холку капала витомакс платинум+ если еще капать Стронгхолд это не будет слишком? может его капнуть через какое-то время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение