Бывшедомашний...интеллигентный...одинокий...ищет дом+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Перепостила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Маркушой знакома, он хороший мальчик с непростой судьбой, но по темпераменту такой, как мой бывший подопечный Буч - тут уж ничего не поделаешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самой такая есть если не хуже )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, он очень хороший, позитивный такой, постоянно счастливый и коту обрадуется -это ж новый объект поганять и облаять)) + но коту такое за что? Кошка б тоже была только рада дружбану -она очень дружелюбная и ласковая к другим котам. Однако ж из-за собаки я все-таки не рискну... Вот когда дочка с Маркушей будут жить отдельно от меня, я уж непременно возьму еще котика -мне одной кошки недостаточно. Каштанчик запал мне в душу, однако все же пожелаю ему более комфортных условий,чем у меня, и ласковых ручек![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) кстати, Каштанчик не боится собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...Ксюш, не рви мне душу)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поширила.... какой красавец! [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение