Бывшедомашний...интеллигентный...одинокий...ищет дом+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бывшедомашний...интеллигентный...одинокий...ищет дом+ В безвозвратно ушедшем прошлом – заботливый хозяин, который умер...дети его не нашли места коту в своем доме и в своем сердце...и выгнали на улицу…Заботливые бабушки не дали ему умереть, кормили и баловали время от времени консервами и вниманием...в подвале дома поставили старенький диванчик, который напоминал ему родной дом и в зимние морозы не дал погибнуть...После каждого приема пищи кот непременно благодарил бабушку, запрыгивая ей на руки и обнимая её...Зимой недобрый человек избил беззащитного кота, а добрые люди вылечили его, иначе он, скорее всего, не выжил бы...Что имеем на сегодня - кота забрали с улицы на передержку. Сейчас он именуется Каштанчик (так его называли из-за расцветки), но наверняка не будет возражать, если новый хозяин даст новое имя. Обследован, кастрирован. Лоточек на "отлично". Чистоплотный до умопомрачения. Ест все - и сухой корм, и мяско. Кисточки, как у рыси. Глаза изумрудные. Безумно любит гладится, обнимает лапками руку человека и тянет к своему лобику. Да, не котенок. Возраст около 3-х лет. Но он такой замечательный, такой ласковый и такой трогательный! И ему так нужен дом... Может, в чьем-то сердце найдется место для этого зайца?Фото пока с телефона. В клинике получил прозвище Философ. Каштанчик благодарен за еду Получает свою порцию ласки В клинике совсем не страшно Каштанчик рысь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый какой! Хороших ему хозяев [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла - Каштанчик крупный кот, матерый такой... а в домашних условиях наверняка расцветет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Ксюша, аж сердце защемило... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой замечательный!!! былиннн, как я его хочуууу.... Пусть ему повезет с хозяевами! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, практически золотой окрас! (я не работала с золотым, не знаю нюансов)+ но зеленые глаза и вот этот теплый браун.....а золото достаточно редко встречается, а уж у домашних кошек чтобы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история не выдуманная, я за этим котом больше года наблюдаю... просто сейчас небезопасно на улице стало... дикари могут убежать, а этот доверяет людям+ планировала его забрать после того, как Мятку пристрою, но затянулось пристройство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я хочу, чтобы он в знакомые ручки попал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он очень красивый... и так смотрит... и такое ощущение, что помолодел, когда с улицы забрали... успокоился чуток )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он такой классный! Если надо помочь как-то - маякуйте. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя понимаю!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Лера... кастрация оплачена, приданое куплено, нам бы хозяина самого-самого ) или передержку надежную+ может, кто-то из знакомых захочет приютить зайца на пару-тройку недель... сейчас он у меня, но сегодня планируем отвезти его на передержку, а там, к сожалению, ему не смогут уделять много времени (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу... Запал он мне в душу) Сами в конце мая уезжаем. На ФБ есть про него? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть, только телефон свой не написала и не знаю, можно ли добавить + https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1727327977506266&id=100006872405329&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репостнула. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это метис мейнкуна? У моей подружки в Германии похожий кот. Такой домашний тигррррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поширила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а вы на карантине ещё, или сОбак будет не рад?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тигр ))) но не мейн кун, конечно...+ хотя голова у него размером с голову мейн кунавесит Каштанчик 4600... в домашних условиях и с учетом кастрации, думаю, поправится чуток )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каштанчик чудо-кот... он так старается быть полезным... помогает убирать... радуется, когда его хвалят...и очень доверяет человеку... а его нерастраченной нежности хватит на всех членов семьи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу за Наташу, т.к. сегодня на эту тему говорили+ скорее второе... но не то, чтобы не рад ))) думаю, очень обрадуется, но коту это не понравится )))а теперь запрещенный прием - просто я сказала Наташе, что этот кот создан для нее ))) он такой успокаивающий, расслабляющий и такой послушный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще не сравнить кота такого с какой то гиперактивной собачиной (( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение