кот ходит по кваритре и мявкает полчаса где-то, при этом смотрит

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10 февраля у него еще не было моляров в рот залазила одна кошатница, вот такое мне сказала, что коту отсилы 4 месяца, может такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня утром посадила его на верхние полки шкафа весь день не орал, может правда туда залезть хотел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блин, это написано на сайтах ветлечебниц что там прям, дураки все? Укол тоже в задницу делают, а болеть перестает голова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта рано? мне в 4 месяца отдали дефабержированным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано мало ли что. Какие наружные половые органы у кота Вы видели? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю ))) врачи не всегда могут верно возраст определить...но может кошатница точно знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снаружи яйца вроде только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дураков очень много, а уж среди тех, кто пишет для сайтов... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, а яйца к камням, которые образуются в почках и мочевом никак не относятся, не мешают и не помогают. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в принципе, орать он пока перестал может скучно было, он вообще очень любопытный и активный, со всех полок в квартире у нас все убрано, а на две пальмы без слез смотреть нельзя, все наши дела проходят под его контролем, от чистки зубов до укладывания спать, ждем-с, когда ж он вырастет и станет поспокойнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой кошечку искал по углам и был такой грустный-грустный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя кошечка орала так, что застрелиться хотелось всем подъездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) представила, это она так чтоб котик ее быстрее нашел [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что значит интернет, пишет кто хочет и что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтергейст какой-то))) Моя собака иногда смотрит прямо в стену под потолком. Более того, она на пустой стене точно что-то видит. Глаз не сводит по 2-3 минуты... Хуже того... я заметила, что уже и я смотрю вместе с ней)) Ничего пока не вижу, но очень интересно)))) Она же не смотрит в другое место, всегда в одно и то же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вчера в 12 ночи лежала в кровати, чувствую, от пятки, вдоль ступни, потом вдоль ноги до талии - топ-топ-топ - кот идет, потом лег. Я давай нащупывать- нет кота, смотрю- кот в тумбочке спит... что это было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене так дитина дивилася, коли мала була мені за спину, і розповідала про тьотю. Я боялася.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я підсажую нагору, злазить сама - у мене кицька [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах