Стерилізація собаки . Шукаємо найкращого хірурга

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якщо я буду стерилізувати свою - то в зоолюксі. І не нехтуйте первіркою у кардіолога. Той хірург, він же головний лікар клініки (забула ПІБ) - він же і кардіолог. Успіху вам.А багато молока було? У моєї була краплина в одному соску - стерилізувати?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лёдин Алексей Владимирович )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свою оперировали в Фауне-сервис на Саксаганского+ но это было давно, почти 14 лет назад, ей было почти 6 лет. Операция прошла замечательно, выписали из госпиталя раньше обычного. После этого прожила еще 11 лет.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, чула про нього і тут читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Чукотці було, промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, де це ми з малою в музичну туди їздимо, близенько. А там і стаціонар є?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все є. це одна з найкращих клінік в Україні, а може і краща. і рівень цін, на жаль, відповідний :( мені в Фауні з того світу витягли собаку 5 років томув Зоолюксі теж чудові лікарі, але коштують трошечки дешевше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда пыталась попасть в экстренной ситуации но трубку час не брали. Выводы сделаны. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, є стаціонар+ у суботу прооперували - в понеділок виписали)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете + когда она у нас "уходила", мы жили за городом и был вечер - пришлось помотаться по городу(мы жили за Вышгородом) - нас везде отфутболивали по разным причинам. А в Фауну мы попали уже после 22-х часов - ее осмотрели и они единственные поставили диагноз... мы приняли решение об усыплении(заворот желудка и возраст - 16,7 лет, чау-чау - во всех клиниках нам говорили. что еще не видели чау такого почтенного возраста). Фауна готова была оперировать ночью, но мы же понимали, что это ничего не даст уже в таком возрасте... реабилитация тяжелее операции и стоит ли вообще...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 22-30 не брали трубку. Звонила минут 19-15. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы просто сели в машину и приехали, даже не звоня. я знала что там круглосуточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы тоже так - и в первый раз и во второй - оба раза поздно вечером(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было животное тяжелое, везти его не звоня было опрометчиво. Да и что за труд такой ответить на звонок. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хз, может привезли тяжелое животное и все рванули помогать, всяко бывает хотя у них обычно на ресепшене сидит отдельный человек. мало ли, в туалет вышла или еще кудахотя, конечно, неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще после твоего рассказа имела ввиду именно их, потому туда и звонила, а если недайбог что днем, то поеду, конечно, без звонка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая потрясающая некомпетентность врача+ ложняк у суки - это норма! куда организм запустился??? я ни в коем случае не отговариваю вас от стерилизации и наоборот всячески поддержу, но врач ваш некомпетентен. вязка не решает вопрос ложняка никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать Галину Черничко (Крымского 27)+ свою шестилетнюю бульдогу собираюсь стерилизовать у нее, очень она мне нравится как врач, ответственная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за+ Зоолюкс, правда нам стерилизацию делал Роман, но он уже уволился. Лёдина тоже все хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене теж напрягають ложняки. І хоч я роблю все можливе, щоб їх не було - вони трапляються, і моїй собані зриває дах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизация) одно дело напрягают, а другое - когда врач считает что роды решат это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрьомно якось крупну собаку... У вас Кока стерилізована? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет еще, все созреваю. мечтала до 6 лет успеть, уже 6 в феврале было. вот ща денег соберу (нам кучу анализов надо) и чикну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні була с Фауні... 6500 дорогувато, я б сказала. Також дуже страшно, велика собака, думаю, а може ще один раз спробувати пережити тічку... Наші ветеринари не є аж такі компетентні, в Борисполі, одна то взагалі, треба тікати якщо на прийомі, але коли в Києві не опреділили піроплазмоз, то тут одразу все зробили, і аналізи, і уколи прописали . Але операцію тут-ні, не наважуюсь. Та я взагалі на неї якось не наважуюсь, розумію, що треба. Але ж жінкам не роблять усім? Розумію, що то собака, а не людина, але розум емоцію не може перемогти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зоолюксе 2000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах