Передержка собак. Сколько?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Передержка собак. Сколько? Добрый день всем! К лету начинаю потихоньку подыскивать передержку для своих собак (спаниель и голден). Надо дней на десять. Посоветовали знакомого. 400грн. за одну собаку со своим кормом. Я немного офигела. Это мне на 10 дней надо 8 штук гривен.Это нормально или сейчас так стоит передержка? Буду благодарна за контакты, куда можно будет определить собак. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400грн в день? ого... я тоже хрен теперь поеду в отпуск с такими ценами... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це дорого, мені здається. Спитайте у мого тренера, у неї квартирний пансіон, можна з дресурою на позтивному підкріпленні. Телефон 0963500215 Ольга (скажіть, Лариса дала номер телефону). Дуже відповідальне ставлення до собак. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, это неадекватная цена, не ориентируйся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это точно в день? Может, Вы не поняли? Может, за 10 дней за собаку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам за 10 дней сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно 400 грн. в день за одну собаку (и это со своим кормом)+ И это в частном секторе собака во дворе в клетке. Я тоже считаю, что это дорого. Квартиры с постелью и то дешевле посуточно можно найти. Вот теперь и ищу. Спасибо за любые контакты. Так как все равно надо искать передержку. Раньше собак оставляла родителям. Но папа умер 1 февраля, а мама после смотрения за ним полностью лежачего в течение 5 месяцев, совсем выдохлась. Вот теперь и ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я три года назад+ оставляла на сутки спаниеля и кошку(после стерилизации). Спрашивала у них цены. В клинике было 80грн. большая собака (со своим кормом), 40грн. маленькая собака. Но в клинику не хочется. Это постоянно в клетке сидеть они должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо вам мій контакт вище не підійде, мені колись на ретрівер-форумі дали ще контакт пансіону. Я пошукаю але той контакт, що я вам написала - я дуже рекомендую. Собаки будуть доглянуті і щасливі.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в клинике дороже, чем у частников. Автор, я думаю, что и за 50 грн найдутся желающие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за контакт.Перезвоню, узнаю.+ Мне же их разлучать нельзя, надо, чтобы вместе были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите адрес, отправлю Вам контакт хозяйки передержки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, приму с удовольствием+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите, можете ко мне привозить+ но это в Житомире, зато как в санатории, в сосновом лесу). Можете написать на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, спасибо огромное! Но это далеко к вам в Житомир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть народ жжет.... если не найдете - свистните дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Della+ а Саша, кот. стрижет собак на Позняках, она не берет на передержку? Скоро собираюсь к ней на стрижку спаниеля вести. Кстати, спасибо, за ее контакт. Вы мне его давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, свекровь вот в санаторий Пуща-Водица едет за 400 грн в день :))) и это с питанием и процедурами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде уже нет, но вы уточните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не найдутся. мне еще 2 года назад называли сумму 100 грн в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я согласна и на 100+ и на 150. Но 400грн. в сутки со своим кормом-это жесть! Есть разные цены.У меня две собаки и надо, чтобы они были вместе. Буду заранее договариваться, чтобы места были для двух. В квартиру ведь не возьмешь много собак.Мне дали здесь много контактов, уверена, что все решу. Спасибо всем! Все контакты записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перезвонил знакомый. Сказал+ что делает мне скидку и назвал 600грн. в сутки за двух собак. Поблагодарила, отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах