Помогите найти новых хозяев беременной кошке.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жирный троль, который кошечке жениха искал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенка они не хотят выставить на улицу? это же из-за него у бедной кошки проблемы.Блин, как меня расстраивают такие темы..Объявление дайте на olx, но шансов у кошки почти нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. У мужа была - прошла полностью. Правда, спать на голове он кошке не позволяет, иначе просыпается с насморком. В остальном - прямо идеальная парочка.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов просто. откуда такие "хозяева" беруться Черт, нет совести у самих, хоть бы подумали о том, что все это наблюдают их дети и, вполне вероятно, потом будут писать посты на тему "помогите пристроить старых родителей"[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник и пароль я давала подруге. Это ее знакомые. Вчера спросила у нее, читает ли она тему и что подсказали? Раньше я форум всегда ей хвалила: тут всегда помогут. И в этот раз, посоветовав для родителей ребенка инфу о биорезонансном лечении аллергии на Копыловской, предложила ей написать на мой любимый форум. Итог: подруга в шоке. Я тоже, но привыкла.Пока все отвечали на вопрос, что они думают об тролле-авторе, хозяевах и даже их ребенке..... Кошку взяли соседи, построившие дом под Киевом. По словам подруги, там весь дом знал о том, как ребенок задыхается, вызывают скорые, как, выписавшись из б-цы после "бронхита", совсем без кашля, дома опять начинался кашель. И лечили, лечили...Кошка убежала как-то на улицу. Потом ее нашли, отмыли и забрали назад в дом. Оказалсь беременной. А тут результаты анализов на аллергены подоспели. Вопрос был, как помочь кошке. И если кто хотел помочь, то дали бы совет. Ситуации в жизни бывают разные. Проще судить и фукать, чем дать ценный совет. Даже если бы автор написал: "Мне просто надоела кошка. Скажите, куда пристроить или выкину", то, имхо, кошке бы помогли ссылки на приюты или еще что (платные передержки тут советуют те, кто "кухарку в погреб за окороком посылает", если в доме нечего кушать?), а не критика автора.Хозяева расстроены. Кошку любили. И уже то, что искали, а не выкинули в тот же миг, как пришли результаты - о чем-то говорит.У той семьи денег нет на посещение и лечение аллергии ребенка на Копыловской. На платную передержку - тем более. Так бывает. В жизни. Не на форуме, конечно. Но вам всем виднее, конечно. Все больше разочаровываюсь в форуме.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так любили и были расстроены что собирались выставить на улицу? В посте как раз об этом написано и народ на это и отреагировал Ну и про сбежала на улицу тоже удивительная история Открыть дверь, найти лифт, выбежать случайно во время течкиПротивные форумчанки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашибись, выгнать кошку - хорошо а форумчане - злые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы по делу отреагировали. Я не знаю подробностей, как кошка сбежала. И не говорю, что все нормально и прекрасно в стартпосте. Просто жизнь - она такая жизнь. Если не на форуме.У подруги кошка, которую я ей, с их разрешения, из школы котенком привезла, убежала, прожив год, с 8го этажа. Пешком по лестнице. Не нашли. Ни в подвале, ни опрос соседей не помог. Багиру до сих пор вспоминаем. Течка была.Мой падлюка малым так бежал с 4го этажа по лестнице, что я зна ним по пятам еле успевала. Шуганул аки молния. Мог застрять в щели между лестницами возле входа в подвал. Миновало. Гуляя с коляской, познакомилась, помню, с барышней. Она так удивилась, что у нас кошка. "Тю, мы своего кота сразу в село отвезли - где-там бегает теперь. Как узнали, что я беременная. Это же грязь, шерсть. Пока ребенка не было - ладно. Но с ребенком - несовместимо".Люди разные. В жизни, не на форуме.Даже если бы хозяева и специально выпустили кошку, не зная, что у сына из-за нее приступы удушья, что бы это изменило по факту? Есть беременная кошка, ее надо попытаться пристроить. Это факт. Отношение к хозяевам ничего не меняет. Кроме как перед форумчанами порисоваться, в каких белоснежных пальто тут все. У подруги моей - по два-три кота всегда. Сейчас два. У меня кот. Забрать ту кошку себе не могли. Но хоть пытались узнать, куда ее, бедолагу, лучше пристроить. И тратили силы на попытки. советы, а не на критику хозяев, не желающих продолжения скорых и удушья у сына.Я сразу сказала: кошку оставить, ездить на Копыловскую. Не в кошке дело, ему еще всю жизнь жить. Мало ли где кошки попадутся. Но... Надо иметь деньги. И дойти ло ручки в офиц медицине, чтоб решиться на нетрадиционную.Я очень рада, что кошку пристроили. Всем - добра.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы считаете, что хорошо - ваше право. Форумчане не посоветовали по делу, а отвечали на вопрос, как относятся к автору, хозяевам, их ребенку. И это ОЧЕНЬ помогло кошке. Столько перспектив открылось ей в этой теме.... Отписываюсь.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, советов вы предпочли не увидеть Кастрировать, антигистаминные, гомеопатия, дать объявления где-то - это все мимо пролетело. И платная передержка для вас - не совет. Вы хотели, чтобы кто-то из форумчанок забрал кошку к себе побыстрее? Что вы ожидали, если все советы оказались вам не нужны, вы их не увидели, увидели только злых форумчанок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня больше разочаровывают безответственные "любители" животных. 1.Заберите к себе кошку, пристройте -стерилизуйте котят и маму.2. Соберите деньги на платную передержку через друзей и соцсети и т.д. по плану №1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз не знаете, то добра и вам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам дали миллион советов начиная от отдать на передержку, родить, пристроить, стерилизовать сейчас (лично я писала), но проще ж не читать и сказать что кошке советы не помогли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы прошли мимо, советов не ждали, а ждали того, кто заберет кошку... только здесь много тех, кто уже подобрал и пристраивает таких животных+ и если пробежать по разделу, то несколько тем о пристройстве есть...я, например, сейчас живу в эконом-режиме, очень эконом... но у меня есть подопечная, которую я на улицу уже не выставлю и мне в голову не придет рассказывать о том, что она окажется на улице, если никто не поможет... кстати, ссылки на приюты можно нагуглить... только вот приюты у нас, к сожалению, это чаще всего смерть для домашнего животного... да и не для домашнего...а еще беременных кошек стерилизуютменя возмущают люди, которые перекладывают свою ответственность на других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели еще есть наивные люди, которые считают что пристроить ВЗРОСЛУЮ БЕРЕМЕННУЮ кошку это раз плюнуть? Еще и без фото+ Сейчас и красивеньких мимишных котят не берут, с красивыми фотками, с приданным, от своих животных люди избавляются, а тут вот так одну тему создал, без фото, без ничего, вставил фразу "выброшу если не заберут" и все, остается только ждать очередь из желающих и выбирать?Если самим ума не хватило стерилизовать, может, предложите помощь в стерилизации тем, кто пожалеет кошку и решит приютить? Финансовую, например. Или помощь в родах, выкармливании помета котят и их пристройстве?Сейчас беременную кошку могут забрать только если она будет породистая, чтобы денег на котятах заработать или перекупщики.Удивляет человеческая наивность и недалекость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. Не переигрывайте. Для форума конечно горе ваше разочарование, ага. Нормально ответили - адекватно запросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это форум, детка (с) Здесь не всегда благоухает фиалками, пора уже это понять. Если бы вместо трезвых советов здесь начали бы пускать розовые сопли и срочно бежать искать кошке хозяев в ответ на анонимный вброс и манипуляции типа "выкинем", тогда разочаровались бы многие. А так - только вы. Нормально всё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах