Первая орхидея (уход)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шикарная коллекция! Хочу снова завести фаленопсис, смотрю в сторону мини)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) мини - это совсем малюська, для души, интерьер особо не порадует)Может гляньте серии мульти?Это идеальные для меня орхидеи.Цветут по году без перерыва за счет того что веток и ответвлений много. У меня есть такая, по 5 стрел сразу даетhttp://s019.radikal.ru/i600/1206/0c/046cf02b70a0.jpgеще такого планаhttp://s020.radikal.ru/i708/1301/a5/ba692d59fa9b.jpgСуть в том, что цветки мельче чем обычные, или маленькие, но ветвистые очень)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе цветение! Подумаю и о них. Правда, такое изобилие скрывает изящество. Мини видела в Эпицентре, нравятся, сама не знаю почему.. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю изобилие) с фиалками у меня никак, заменила мультиками - еще лучше) Мультики в Эпицентре тоже есть, но цены не очень радуют)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я первую купила в огромном цветочном, который недалеко от Блокбастера нынешнего (тогда его не было еще) домой везла на такси.Дождусь такого желания, чтоб "прям щас бежать за орхидеей" и порадую себя. Такая была орхидея[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнерадостная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только За :) Спасибо всем за советы :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать. моя зацвела на 3-й год и потом на 4-й сразу Посмотрим, зацветет ли в этом году :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж , если все собрались )) подскажите и мне . Приняла 2 шт фаленопсиса Больные грибком , все листья обрезала аж внутри все горячими ножницами . Посыпала помазала , лишнее обрезала . Вот стоят 2 мои пенька , но корни хорошие . Ожидать мне чуда? будут листья? как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а листья резали зачем? и какой грибок? как вы поняли что грибок? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гниль была на стволе аж , я в нете начиталась , что надо срезать всю гниль горячими ножницами и потом присыпать корицей , сазать зеленкой и пересадить . Все сделала . и поливать и сследить ,,,.. подкармливать , вот уже 3 мес точно слежу за ними))) и никаких сдвигов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если срезаны листья, то отрастут они очень не скоро, если отрастут( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жду , надеюсь все-таки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах