Хочу показать пример разведенки

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу показать пример разведенки Может, у кого-то отпадет охота спонсировать их. Написала мне на олкс одна особа. Интересуется, стерилизована ли черная кошечка. Я, естественно, лезу в ее объявления. И что я вижу!Питомник РЕДЧАЙШИХ пород, которые продаются всего за ничего для таких редкостей - за 2000-3000 грн!А для нужных генов вот сейчас ей нужна беспородная черная кошка.Я еще поинтересовалась, чтобы уж наверняка, нужна ли ей НЕ стерильная. Да, конечно, нестерильная!И ведь найдет себе и будет использовать бедную кошку сколько нужно, а потом на утиль ((И что с такими делать? :(http://olx.ua/list/user/68sf/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, объективности ради и без привязки к личностям+ У сфинксов тоже есть так называемая Ф-программа. Это когда к сфинксам подливаются домусы. Делается это либо для того, чтобы получить определенные породные признаки (например, утяжелить подбородок). Либо если идет программа цветного разноглазия.Программа это жутко дорогостоящая, работают с ней только фанаты, финансово обеспеченные. Потому как получаешь нужного голого производителя в 2-3-4 колене (как повезет). А всех полученных в результате котят нужно привить, кастрировать и еще пристроить в хорошие руки.Если говорить про эту барышню, то цена 2-3 тысячи гривен за любимца, который не особо внешне отличается от домуса...хотя красивые глаза - это нормальная цена за животное. которое отличается от других таких же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуток вдогонку для наглядности: вот эфкаhttp://nostalgie.com.ua/pic3270.htmlЕе отец - кот Малевич, который был получен в результате Ф-программы в другом питомнике.Мама этой кошки - сфинкс, очень и очень дорогостоящая.Еще, на базе сфинксов "построены" другие породы, но это уже просто коммерция: бамбино, двельфы, эльфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, но у нее же заявлен конкретно ОХОС АЗУЛЕС. И они не могут стоить такие деньги. И я не вижу, что она кого-то пристраивает в хорошие руки. И не верю, что будет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему они не могут столько стоить? Внешне, эти товарищи не шибко отличаются от домусов. Отличие - цвет глаз, такие редко встретишь на улице.Любителей такой породы - единицы, поэтому и цена 2-3 тысячи.Я тут пару дней назад озадачилась стоимость котят породы "ликои". В США кастратики стоят 2,5-3,5 тысячи. Но сомневаюсь, что у нас вообще кто-то будет таких покупать даже за 2-3 тысячи гривен(https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-996-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-202
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какие чудища:)) раньше думала, что самые страшные существа - сфинксы. оказалось, ликои...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она не разведенка и все с ней в порядке, что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало информации) У нее действительно может быть так называемая Ф-программа. Для которой нужна черная кошка.Цена на котят - адекватная, как для кастратов, которые не имеют каких-то особых породных признаков.Но я очень благодарна этой теме, потому как пару недель назад у меня в голове "нарисовался" образ моего идеального сфинкса-производителя. Он был черным, и с разноцветными глазами. Правда, я не была уверена в том. что такие существуют в природе. Спрашивать своих коллег-заводчиков было стыдно, я только на днях закончила школу Заводчиков, сдавала уроки по генетике окрасов и вроде сама должна понимать, что таких быть не должно. А таки они есть)))) Правда, это скорее проделки генетики, чем целенаправленная работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с третьего взгляда- в них что-то есть Какая чертовщинка, или некрасивая красота. Я бы не отказалась иметь такую необычность дома. Но очень на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели не прелесть? http://lykoikitten.com/kittens
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг :))) Нафаня, сундук украли! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вспомнилось : " они украли мою прррелесть" - ну в натуре Голлум... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть! Мне срочно надо, если муж будет плохо себя вести - буду пугать+ http://petslady.com/files/blog1/19fdbl2990sxfjpg2.jpgааааа))))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какойо уйоооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хошь в компанию? Будет пугать гостей незванных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собаки такие страшненькие бывают? не знаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені особисто та твоя австралійська вівчарка примірно такого ж рівня страшності :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) на лице вона дуже мила, я навить не думала шо вона страшна обицяю сфоткати як побачу ии знову[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я ж по кошкам) Но может тоже есть какие-то естественные мутации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я знаю їх, минулого року на виставці виступала одна в Обідієнс, міжнародний клас :) Вони такі, наче їх міль побила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают. :) гриффоны. Мне подружка фотку когда прислала-я даже не знала как и порадоваться за ее выбор :)https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%BE%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&tbm=isch&imgil=wlVDHiI6os8AvM%253A%253BkmSe8Xyx8JiBvM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.zoopicture.ru%25252Fbryusselskij-griffon%25252F&source=iu&pf=m&fir=wlVDHiI6os8AvM%253A%252CkmSe8Xyx8JiBvM%252C_&usg=__aja6mMQEdUiPRAFLO2Gq3lVMp-M%3D&biw=1600&bih=740&ved=0ahUKEwjAzoOTjqfLAhWMBBoKHRJrCnsQyjcINA&ei=BorZVsCzO4yJaJLWqdgH#imgrc=P4KYtdLQCJ58eM%3A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божечки! Интересно, за что она его полюбила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за характер http://www.griffon-brabanson.ru/belg_griffon.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах