Очень нужна передержка для выброшенной кошечки!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна передержка для выброшенной кошечки! https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1737646596468577&id=100006697597881&pnref=storyПожалуйста, перепостите в ФБ! А может, кто-нибудь возьмет кисулю на передержку, пока ничего не случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кто-то не решается завести кошку? Можно было бы начать с передержки! Кошка очень ласковая, пропадет, жалко ((( Готовы платить, но вменяемые деньги. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у вас в этой теме спрошу про кошек+ если кратко, мама хочет взять себе кошку, у нее была, умерла как 7 лет, а тут - захотела снова.хочет похожую на Пусю (была трехцветна), но я понимаю, что в 1 очередь нужно совсем ручную, мурчающую,чтоб ластилась и боль снимала.. и девочка. (если не стерилизована, не проблема, мы стерилизуем).я у вас в фб посмотрела, я бы, конечно, любую взяла б , но у меня уже 1 кошка и собака, и мамина кошка,е сли что, будет моей, когда у нее поездки (не часто, но бывает).может, у вас есть на примете такие кошечки? трёхцветки и просто очень нежные.на олхе смотрю, там вроде есть, но вы ближе и знакомее:) ... если есть кто, подскажите мне, пожалуйста. я приеду заберу или какие условия у вас...спасибо![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам именно трехцветную гладкую? Или пушистую? Бывают яркие трехцветки, бывают пастельные. Может+ покажете свою Пусю, если хотите похожую?Я сейчас думаю (у меня база, так сказать, из нескольких источников))). Потом напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите+ http://olx.ua/obyavlenie/laskovaya-i-krasivaya-trehtsvetka-ksyusha-IDimZ4i.htmlЭту кошечку подобрала и стерилизовала наша ликарчанка Юля Сьюзи. Я ее не видела, но Юля говорит, что очень ласковая к людям. Если нравится, позвоните ей.Если нужен выбор, я Вам еще покажу кошек )) Только трехцветок больше нет (( Есть, например, очень ласковая пушисточка белая с пятнами:http://olx.ua/obyavlenie/ochen-krasivaya-pushistaya-koshka-IDcdqKZ.htmlОна в Ирпене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!в двух словах+ та Пуся была короткошерстная. фотки ее у мамы в напечатанном варианте..я вам покажу фотку своей Рыси. мама была готова нашу забрать, а как же мы нашу отдадим,когда она наша..и она тактая у нас, сама по себе скорее... я к тому, что что-то такое.... если есть, конечно... белая морда, а цветастые пятна у глаз..вот тут угловая справа вверху похожаhttp://olx.ua/obyavlenie/krasivennye-kotiki-sterilizovannye-molodye-zhdut-hozyaev-kiev-IDba9SF.html#29c6aa209ahttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=1707896566148616&set=a.1560478927557048.1073741830.100007848674477&type=3&theaterсори за длинные ссылки!спасибо вам![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Пушу сама засматриваюсь покажу маме ссылкиХорошая Ксюша)спасибо[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите ))) Пуша очень хорошая и страдает от недостатка ласки ((( И Ксюша хорошая )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла какая, именно таких сейчас у меня нет (( Но другие ничем не хуже ))) В общем, покажите маме этих, если не понравятся, еще покажем )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отправила, жду ответа нашла еще одну, http://olx.ua/obyavlenie/vasilisa-prekrasnaya-trehmastnaya-koshechka-kotoraya-prinosit-schaste-IDdjKcj.html#690022fa06это не ваших баз, наверное?ну, посмотрим)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, Вы и эту пепельную девочку с улицы покажете? Она ласковая, сразу мурчит на ручках.+ Но тут, конечно, нужно будет обрабатывать от всего и стерилизовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, япрониклась темой.. я так свою Ёжу собаку искала по приютам да сайтам... но не осмеливалась.. сейчас походила, посмотрела на мягких чудиков.. и пнимаю, что наверное второй заведется рано или поздно кот у меня лично.... омг)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не моя )) И куратора не знаю. Ой, вспомнила! Есть еще трехцветка у меня на пиаре!+ http://olx.ua/obyavlenie/milaya-koshechka-liza-IDdfFFZ.htmlОпять же, я ее не видела, попросили помочь с пиаром, ее подобрала пожилая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которую передержать? а покажу, а вдруг[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, берите второго )) Я вот своих отдаю по одному и у меня просто сердце за них болит - они так любят лежать в обнимку, друг друга вылизывают, им будет этого не хватать (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ее. Может, на передержку возьмет ? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже год ломаюсь) но у меня два детя и муж..от собаки шерсть.. бытовуха, короче... и главное чтобы Рыся приняла второго.. если что[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на передержку врядли тут история особая и обстоятельства не те... к сожалению...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот что еще может останавливать+ летом мы стали выезжать на дачу, Рысю берем с собой (в городе никого не остается). Там она днем спит в доме, или на солнце спит, по огороду гоняет вечером, на ночь с темногой мы ее в дом забираем.но она не сразу стала выходить на улицу, долго в доме сидела просто. я не уверена что мне лично двоих кись будет удобно везти (машиной).. вот..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете что? )) Меня вот все спрашивают, не трудно ли с такой кучей кошек )) А ведь трудно может быть даже с одной - все зависит от отношения к ситуации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начинала с собаки, трех кошек, двух сыновей и мужа )) Все нормально )) Главное, чтобы муж не был против. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) может и мне - начать пора?:)))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть желание )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Ира, спасибо! Читаю, думаю - напишу про свою, а вы уже)) Да, кошечка ласковая, хорошая, нужно немного времени на адаптацию, сначала немного побаивается, но это проходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАМА выбрала нетрехцветную похожую мордочкойоказывается, на из приюта в Вишневомвроде оказалась не стерилизованная, будут срочно оперировать, а то бы уже сегодня была у нее(я аки дурко гнала за горшком и наполнителем и витаминки купила и еду... мама мало и плохо ходящая.. и хнык облом).[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах