Бобер. Що робити, чим зарадити?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мерзнути не буде, теж жопа шерстяна, але вона ж в клітці, там металевий піддон - він фарбує шерсть в брудно-сірий колір :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо на дно покласти фанеру чи ленолеум? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда второй глупый вопрос - а зачем ей клетка в квартире? Может это бунт против стесненных условий? Ну и от скуки. Это же не походишь толком, только лежать. Мой меняет место дневной спячки раз 5 за день, то возле батареи подрыхнет, то на плитку переползет, потом может в детской под столом поспать, пока там уроки делаются. Целыми днями - топ-топ, бу-бух и храп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мені вже так порадили на ФБ. Або ковролін, всяко дешевше :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, вона любить клітку. Спить переважно там, незалежно, відкрита вона чи закрита коли випадково двері закриються, а вона назовні, то стоїть перед дверима в розпачі :) Вона переходить з місця на місце тільки коли хтось вдома є. Лягає переважно там де я. Або в клітці спить. Ну і це ж не перший день у неї клітка, вона в ній живе з того дня, як до нас попала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя добер носки жрала до полутора лет... потом резко перестала перчатки, носки невозможно было спасти. Дважды чужие люди роняли перчатки в парке, она тут же в стойку-бросок и сожрать. (слава богу, собачники) Потом рыгала, кожу переваривала. Сама перестала. Не знаю как.А ретривер когда был, у него было свое кресло, но он любил спать в теплое время на полу. Кресло не жевал вообще. Но у него компания всегда была, мама дома.Может, таки правда купить в олди лист дсп, двп он не дорогой, при вас порежут на 4 части точно по размеру пола в клетке, чтоб не было возможности зацепить зубами и начать грызть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она с детства грызет или недавно начала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Періодично накатує. То гризе, то не гризе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, покажи как-то фото твоей красотки.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас є один лабр, спеціаліст по рукавичках. Так він наглий, просто з руки стягує. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная мысль! спасибо! (тоже не стираю,кстати -стиралку жалко))) Пока долеживает-догрызает старые покрывала, под которыми плед вязаный из хуманы. Про пальто как-то не подумала (пледы и прочие мягкие подстилочные шняги редко мне в секонде попадаются)[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего вандала тоже клетка -ох как она выручает! ну и клетка у него -это домик , его укрытие.+ Когда ругаю псину с тапком в руке - мигом несется в клеточку и складывается там в крендель с послушной мордой. Знает,что в клетке я его не обижу)) Когда-то при трахеите поила сОбака сиропом от кашля -не нравился очень, спасался от меня тоже в клетке)) Запираю только, когда на работу ухожу, т.к. в свое время попрогрызал дыры много в чем. ну и недержание мочи у него полгода уже периодическое -нехай лучше в клетке уписивается, чем на диване...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проследите за питанием, как оно связано с пожиранием покрывал. Мне как-то врач говорил, что у них может быть как у кошек, которые шерсти нализались - нужно чего-то съесть, чтоб вырыгать... Я бы даже узи сделала, вдруг там кусок какой-то тряпки сохранился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проследите за питанием, как оно связано с пожиранием покрывал. Мне как-то врач говорил, что у них может быть как у кошек, которые шерсти нализались - нужно чего-то съесть, чтоб вырыгать... Я бы даже узи сделала, вдруг там кусок какой-то тряпки сохранился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо це буде просто груба тканина? Наприклад, стара товста скатертина. Як би пояснити... Таки були раніше блідо-рожеві, блідо-зелені покривала-скатертиниа. Тканина товста, вчетверо складена. Наче і підстилка і жерти там нема чого. Таке нецікаво гризти.Мій зенненхунд один оленяий ріг зламав, другий загубив, як в анекдоті. Мабуть, не згризе тільки сталеву кулю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого це їх розгризти нереально )))) За годину шматки валяються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, собаня у прекрасній формі, хліборізка б не зачинялася, какахи вітринного вигляду :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не цикаво? Я поняла о чем вы пишете, так вот моя звезда за 10 минут остервенело разорвала на мелкие клочья. Причина - оставили на ночь в клинике, согнала злость на покрывале))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и слава богу)) тогда сошлемся на пмс)))) и положим двп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моих фото она не всегда красотка))) добер красив только в профиль и в стойке))) а так єто слюнявое пьявочное шило с язіком до пола, потому что вімотанное, а, если не вімотанное, то в кадр не ловится))))если ті есть вк, то там ее пару фото имеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми своїй лайці рубаем; бо вона не розгризе) але після ціеї теми я зрозуміла що мені тільки міні собаки підходять від мого йорка лише одна шкода - краде шкарпетки; але не їсть їх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наче б то дах приїхав на місце, сьогодні були у клініці, там крім нас були три собані, з них дві суки (чомусь всі лабри, полюс моя) і кіт - на жодного не гавкнула, не рикнула. Будемо сподіватися, що і бобрити припинить :) Хоча б до наступної тічки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах