Родезийский риджбек нуждается в надежном сильном хозяине.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так их же и беруть для красоти, не полюють же вони тут на лева з ними) а що з ними потим и як робити - то вже трете питання)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, особенно йорков, уж не знаю почему (+) хотя, в целом я как раз любительница мелких собак. но моя любовь - таксы, басеты и корги кажутся прикольными. из породных. но если буду заводить - скорей всего кого-то мелкого в приюте возьму. только никак не могу решиться - щенка или взрослого. в щенках пугает непредсказуемость того, какой хомячок вырастет (с кошками в этом плане проще), во взрослой пугает, что может иметь уже психику неустойчивую. а у меня дома - два кота, два ребенка. тут очень осторожно нужно собаку заводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку з мисливськими навичками взагалі складно тримати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а потім тридцятип*ятикилограмове некероване чудо буде мене тягати за собою по полях, по лісах :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буде)))) бо тоби краса не треба, у нас курций був 28 кило, не тягав)але на виховання пишло 2 роки)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як не треба? У мене є краса, ідеальна дворняга :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то в тебе няшечна пироженкова краса)), а то якась напивдика та польова) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах