Родезийский риджбек нуждается в надежном сильном хозяине.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Родезийский риджбек нуждается в надежном сильном хозяине. ФБ : Друзья! Помогите найти новый дом чудесному псу. Он нуждается в надежном сильном хозяине, полноценном питании, качественных прогулках и любви. Собака породы Родезийский риджбек с небольшим племенным браком (отсутствие риджа). Кабель 1,5 года. Все прививки есть. Отличный характер, уже ничего не грызет, спокойный, любит спать на диване. По всем вопросам обращаться по телефону 066 069 91 88. (c)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир сошел с ума, уже риджбеки ищут хозяев...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто не продался? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие риджа - это отой самой завитушки на спине? они ж стоят как подержанный автомобиль эти риджбеки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полоски на спине, на которой шерсть растёт в обратную сторону чем везде. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди откровенно лукавят, называя это "небольшим плембраком"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... Капец, это же ТАКИЕ собаки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Без риджа - это уже нельзя назвать риджбеком. Думаю не продался, теперь пристраивают так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные себе охотничьи но дорогие собаки как по мне, как и другие породы, каждому своё. Мне и моим знакомым он и даром не нужен) Всмысле риджбек не нужен, не именно данный риджбек, а вообще[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе тоже не завела бы риджбека, но для меня они - одни из красивейших собак. Хотя я люблю почти всех )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бастард ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже любуюсь собаками. Смотрю и улыбаюсь)) К риджбекам обычно отношусь Нравятся типа маламутов больше всего[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разберу как это))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас стафиня, душевная такая тетка. Был немецкий дог, и мелочь из трущоб птичьего рынка. Кто будет следующим - не знаю, не думала еще )+ Терпеть не могу мопсов, пекинесов и йорков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сразу видно человека, который не смотрел Игру престолов )) Бастард - внебрачный ребенок.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, я тоже особенно йорков и разных небольших собак с патлатыми мордами. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я поняла что это значит. Не поняла как это к собаке применить. Мама собака нагуляла от плохого папы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пошутила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йорки душевные собаки. Чего их не терпеть? Как можно не терпеть того, с кем не общался? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не общался?))) у каждого свои антипатии и не берите на свой счёт. Мне они внешне не нравятся, этого достаточно. Нравится маламут. Это же не значит что я хотела обидеть всех владельцев других пород [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех людей разные вкусы и свои симпатии-антипатии, не так ли ? А насчет "не общался" - вы так много обо мне знаете ? + Я же не пишу, что йорки плохие, я пишу МНЕ не нравятся. Разница ведь есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о; тепер коли приблизно відома ціна; зрозуміло чому нікого не хвилюе любов собаки до дивана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, це не те щоб плембрак, але те, що відрізняє ріджбека від інших собак. Ну ще крім особливої складності в дресурі :) Ріджбек без ріджа - це все одно що лабрадор без хвоста :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені візуально дуже подобаються родезійці. Але собі я б таку собаку в житті не взяла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах