Разыскивается котёнок окраса циннамон

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается котёнок окраса циннамон Вопрос скорее к заводчикам котов. Возможно вы знаете хорошие питомники, в которых можно приобрести котенка такого окраса (видимо, британец) . Нужен на подарок. Приблизительно на май месяц. Заранее благодарю всех откликнувшихся [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не по теме+ Циннамон или коричный окрас - это светло-красновато-коричневая шерсть. Грубо говоря, цвет палочки корицы.Зеркальце носа и подушечки лап: от желтовато-коричневого до розовато-бежевого.Этот цвет может быть у разных пород)))Поэтому, нужно точнее сформулировать представителя какой породы в данном окрасе Вы ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - масса пород. У моего ориентала мама была синнамон. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречала упоминания про этот окрас у+ Британов, шотландцев, девонов и оринталов.Тем, кому станет интересным о чем идет речь - ссылка на описание окраса с картинками)http://tricky-nick.com/sale/99-natasha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, британец. уже уточнила. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда готовьтесь к долгим поискам Потому что цвет - очень редкий. А следовательно, сложно найти и соответствующе будет стоить.Могу как вариант предложить на фейсбуке добавиться в группы "Продажа британцев" и мониторить объявления. Плюс периодически давать свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого....!(+) не поверите, это заказала учитель нашего класса. Она в этом году выпускает на 4 класс. Мы раньше договаривались, что от класса на память хотим сделать подарок. У нее была кошка и погибла. А вот вчера она определилась, говорит подарите циннамона. Но я не уверена, что у родителей хватит терпения и сил его искать. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что ее убедить в том, что циннамон - это почти кремовый или красный))) Ну или черный.Если у меня получится (т.е. я не забуду) я на выходных пробегусь по фейсбучным группам и посмотрю, предлагают ли циннамоновых котят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а денег???? хватит?))) 5-6т!! это минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла питомник шотландцев, там есть циннамон, но как-то дешево 2000 грн. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"говорит подарите циннамона. "-хочу то, не знаю что-эт называется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на весь класс разделить ))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то в раССеи цинамонами увлекаются) помню мониторила тему британцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одариваемій знает, а вот нам бы разобраться, кого искать) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, "подарите мне соррель" -из той же оперы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там котенок или взрослое животное? Я на сландо видела похожее объявление. http://beautystar.jimdo.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдогонку+ В этом питонмнике родлись котята, где по одному из родителей - циннамоны. Может там как раз и есть нужный которебенок?Теоретически, продавать их должны с начала мая.... http://beautystar.jimdo.com/наши-планы-plans/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот там такие котята чаще встречаются Просмотрела парочку продажных групп. В Москве и Питере есть красивые котята нужного окраса. На Украине - не попались на глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас спрошу у знакомой заводчицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое, там нет, где есть неизвестно) а вообще одариваемая понимает, какой это окрас?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обана, у меня Вася циннамон оказывается )))) , а я считала, что он рыжий )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погибла? что стало причиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подробностей не знаю... но была в преклонном возрасте точно() [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах