Кому 100500 равликів?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому 100500 равликів? Несподівано і підступно равлик Вася став батьком.Тепер орда напівпрозорих бандитів змітає овочі в контейнері і обсмоктує самого Васю.Шукаю добрі руки для животінок.Поки що відон ось такий: малявка[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось таке розпилюється у повітрі:)) В нас теж несподіванка в аквасі:)() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!! Завжди напередодні кладки у нього була депресія, вони не зволили їстоньки і я була насторожі. А тут ніщо не прєдвєщало, яйця він відклав в той кут, якого не видно, ну і вот. У мене чєлюсть одвалилась, коли я побачила стінки, обліплені малявками.5 пристроїла, лишилось ще штук 60)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. Подхожу пару дней назад утром кормить, а там.ааааааааааааа...9 маленьких сомиков! Вот это был шок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я недавно выяснила, что мой ребёнок до ужаса боится равликов ))))) + теперь шантажирую: Антонио, есичё - куплю равлика, пусть ползает )))))так что я подумаю ))))))) подарю на ДР 100500 улиток )))))типа ап )))))))) мужайтесь ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фотки Васи есть? Я бы забрала одну/го)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+- ось такий Васятільки цей загорілий, а мій світліший.Але гени там нуйогонафік. Ні у кого нема таких збоченців, щоб самі собою розмножувались[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) моя почта+ ....маякните мне плиз, договоримся, как встретиться)[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякнула [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда вам писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я його розумію :) мій страшний сон - якщо воно виповзе з банки і буде десь лазити і на мене наповзе :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене соміки плодилися як дурні :) ми спочатку відсаджували, потім дали змогу здійснитися природному відбору перестали вони плодитися, коли нові самці дозріли. Повинен бути 1 самець, а у нас була велика конкуренція, от вони і не могли розібратися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелены уже поели всех моих катушек, их стало сто штук, каждый раз вылавливаю штук 30 и отношу в зоомагазин. Это ужас ( Стёкла стали обрастать, улиток нормальных нет. Вспоминала тебя по этому поводу, ты мне когда то говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да :(( такі хижаки, страшне [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас лишние хелены, продайте мне? а сколько нужно изначально их завести в аквариум? я пробовала по 5 штук садить - и не видно тех хелен, а улиток полно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам безкоштовно наловлю, будете не раді :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я одного малыша хочу у вас взять) вы территориально где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оболонь, в робочі дні - поділ() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь супер, вечером обсужу с мужем и напишу вам) а то у нас уже целый зверинец дома, но я давно засматриваюсь на ахатин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, надо брать 1 штуку, не больше. Мне продали 3 и обещали что они не будут размножаться, ага, они паразиты плодятся и плодятся, только вычистил, уже везде ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приму с благодарностью, а то у меня уже за катушками не видко рыбок а где территориально Вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же на Оболони?Давайте я Вам завтра дам? Напишите мне на [email protected]А растение Вам надо? У меня как раз детку пустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах