Обережно, кліщі! (Тема-нагадування)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и как эффект? как собака себя чувствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо їй зробиться :)) нормально. Мені ветеринар сказав: як мінімум два види обробки. Там дозування розраховане на собаку, передоз - це в десятки раз. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Барс.Перепробовали многое ,но возвращаюсь к нему опять и опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і моя тренер своїх собак обробляє барсом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я може помиляюся але ди/юча речовина як у адвантикса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут рексолін давно піарю. Два роки в лісі , жодної проблеми ( тьфу, тьфу, тьфу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якраз сьогодні обробила ( плнова обробка )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой с Барсом переболел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто слышал про таблетки от клещей? забыла название, вроде хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чула краєм вуха. Знайомого акіту краплі не беруть, надто товста шкура. То вони взнавали про пігулки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ми тільки поговорили, мовляв, треба Запитати у знавців, коли обробляти , як принесла соба кліща з прогулянки[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обробляти треба круглий рік, просто в морози може не так часто і не так ретельно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, а кто-то ошейником Хартц пользуется? какие отзывы? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я користуюся Форесто, комбіную з краплями. Міняю раз на півроку. Відразу після надягання нашийника чешеться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рексолін з як часто треба обробляти один раз на 1 мясяць?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 потрійна обробка після важкого піроплазмозу Всі здорові, як коні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума 2 года пользовалась,а с прошлого года и капли и ошейник не помогли. Трижды клещей снимала,третий раз-пирик. Перешла с осени на Адвокат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз на місяць-півтора. Взимку обробляю раз в 1.5 міс. , а з весни по осінь - раз на місяць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в сезон раз на три тижні (сезон - температура вище 0) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня гуляли по лугу, совсем недолго. Итог - 11!!!! клещей 9 на собаке, 2 - на мне. Но ни один не успел присосаться. Всех сняла, увидев на светлой собачьей шерсти лап. Собака обработана каплями (барьер) и спреем. уйти с прогулки без клеща сейчас не возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще подумалось, почему тааак много клещей? Я все свое лето проводила у бабушки. Осматривали себя только после возвращения из леса. Просто на лугу столько клещей никогда не было. Или я ошибаюсь? Есть какие то показатели, что именно на этом участке могут быть клещи? Ну, например, выпасают скот, или еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була в пятницю в клініці, рекомендували Бравекто. Сказали, ефективність вища, ніж у крапель. Мене смущає, що в анотації написано, що ікслдові кліщи гинуть через 12 годин після попадання на пса. Це ж за 12 годин він 1000 разів вкусити встигне, нє?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну. сняла сегодня клеща с себя((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я з собані. Вчора одного і сьогодні одного. Жирні вже :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам Барс совсем не помог Я тоже так послушала со всех сторон, что Барс супер и цена и действие и обработала собаку в конце апреля прошлого года. Через 3 дня побегала она у меня по полю и траве и принесла несчетное кол-во клещей. И впившихся, и просто на шерсти. И пироплазмоз ((Сейчас Рексолин плюс используем круглый год, 1 раз в 25 дней. Пока помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах